Главные новости Краснодара
Краснодар
Октябрь
2019

Новости Краснодара за 07.10.2019

Мануэл Фернандеш: «Краснодар» – это моя новая семья!

Fclmnews.ru 

Полузащитник «быков» в России полюбил гречку и пытался читать «Анну Каренину» в оригинале Серьезные травмы Виктора Классона и Реми Кабеллы подтолкнули «Краснодар» к форсированному поиску вариантов усиления атакующей линии. Португальский полузащитник Мануэл Фернандеш стал отличной опцией для «быков». Этот игрок обладает выдающимся дриблингом, склонен к креативным решениям и способен обострить любую ситуацию. Это интервью с новичком «Краснодара» в сокращенном виде было напечатано в программке к матчу... Читать дальше...

Что показали рассекреченные ФСБ документы об убийстве детей в Ейске

Блог сайта «Газета.ru» 

ФСБ рассекретила часть архивных документов с подробностями расследования трагедии в Ейске - в 1942 году от рук фашистов там погибли 214 детей. Первое исследование тел детей-инвалидов показало, что их хоронили заживо. Однако обнародованная экспертиза опровергла эту версию: выяснилось, что несовершеннолетние погибли, отравивишись газом, еще до того, как их закопали нацисты.

Читать дальше...



Павел Мамаев рассказал об атмосфере в «Ростове»

GAZETA.SPb 

Бывший футболист «Краснодара» Павел Мамаев, вышедший 17 сентября из колонии по УДО, рассказал во второй части интервью своей жене Алане об атмосфере в «Ростове». «С первых дней переговоров руководство «Ростова» заставило меня задуматься о том, чтобы я принял это решение. Изначально я вообще об этом не думал. Атмосфера, которая исходила от руководства, команды и болельщиков, […]

Скопинцев получил травму и пройдёт обследование в Германии

Soccer.ru (футбол) 

Полузащитник «Краснодара» Дмитрий Скопинцев в матче 12-го тура чемпионата России со «Спартаком» получил травму на 93-й минуте встречи, после столкновения с защитником красно-белых Георгием Джикией...

Мамаев высказался о расторжении контракта с "Краснодаром"

Newsfiber.com (sport) 

Российский полузащитник "Ростова" Павел Мамаев высказался о расторжении контракта с "Краснодаром" после выхода из колонии. Футболист заявил, что не держит зла на команду, и выразил благодарность руководству клуба. Он добавил, что с "Краснодаром" его связывает своя история.

Весь сюжет (306)
Источник: Lenta.ru : Новости
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Мамаев высказался о расторжении контракта с «Краснодаром» - Lenta.ru

Спорт – Новости Google 

  1. Мамаев высказался о расторжении контракта с «Краснодаром»  Lenta.ru
  2. «Передаю привет ребятам из Бутырки». Вторая часть интервью Мамаева жене  Чемпионат
  3. Результаты медобследования удивили Мамаева  Рамблер/спорт
  4. Павел Мамаев в интервью рассказал, как проходит его адаптация в новой команде  Новости Ростова-на-Дону – 161.ru
  5. «Не ожидал такого приема. Я в шоке, если честно!» Мамаев рассказал о «Ростове» и Карпине  news.Sportbox.ru
  6. Взгляд с разных сторон в... Читать дальше...

Мамаев высказался о расторжении контракта с «Краснодаром»

Lenta.ru 

Российский полузащитник «Ростова» Павел Мамаев высказался о расторжении контракта с «Краснодаром» после выхода из колонии. Футболист заявил, что не держит зла на команду, и выразил благодарность руководству клуба. Он добавил, что с «Краснодаром» его связывает своя история.

Королева дрифта представит Волгоград в финале окружных соревнований

«Волгоград-ТРВ» 

Волгоградские автолюбители готовятся заездам в Ростове-на-Дону. Там пройдет финал соревнований по дрифту ЮФО. На трассу выйдут участники из Краснодара, Ростова, Сочи, Шахт, Пятигорска и Севастополя. Интересны в этих соревнованиях не только сами заезды, но и машины.

Водители vs пешеходы: в Сети дискутируют из-за светофора с режимом переключения в 15 минут

Блог сайта «Спутник» 

В Краснодарских пабликах и инстаграм-аккаунтах разгорелась дискуссия под одним из видео, снятых горожанами – на улице Уральской светофор не переключается по 10-15 минут, собирая толпы пешеходов, которые вынуждены ожидать "своего сигнала" подолгу. Мнения разделились: одни считают, что это правильная мера, ибо участок дороги собирает большой трафик машин, а другие возмущаются, ибо "пешеход – тоже человек", сообщает ИА KrasnodarMedia . "На Уральской напротив Галактики подключили светофор ???? который... Читать дальше...

Как уничтожали космический флот СССР

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

О Морском космическом флоте СССР многие прочитают впервые. Он давно распродан и отправлен в утиль, как почти вся космическая гордость нашей страны, и память о великих научных судах, обеспечивавших советскую космонавтику, постепенно стерлась из истории звездной гонки, а уникальные корабли превратились в корабли-призраки.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Игра в поддавки: премьер-лига выбирает самую причудливую сюжетную линию


«Победные обнимашки». «Локомотив» ликует после захвата лидерства в чемпионате страны

Sport-Express.ru 

«Локомотив» опубликовал в своем Instagram фото с объятиями игроков команды после победы команды над «Арсеналом» (2:1) в 12-м туре РПЛ.Клуб вышел на первое место впервые с последнего тура чемпионского сезона-2017/18 при равенстве очков с «Зенитом», «Ростовом» и «Краснодар» благодаря большему количеству набранных очков в личных встречах.

Павел Мамаев: «Я благодарен руководству «Краснодара», мы многого добились вместе. Сейчас клуб знают в Европе и везде»

Sports.ru 

Полузащитник Павел Мамаев после выхода из колонии и подписания контракта с «Ростовом» поделился мыслями о командах, за которые он выступал в ходе карьеры.

В Краснодарском крае усилят работу по привлечению учителей и врачей в госучреждения

«НИА-Кубань» 

Вице-губернатор региона Анна Минькова провела заседание краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. В режиме видеоконференцсвязи в нем приняли участие представители муниципалитетов. Мероприятие прошло сегодня в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!».

Просматривали в Краснодаре 07.10.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде






Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

«Зенит» станет чемпионом, а «Краснодар» может не выдержать конкуренции с «Динамо» — Наумов

Пожар площадью 10 тыс. кв. метров произошел под Улан-Удэ в Бурятии

Бывший тренер «Зенита» Петржела заявил, что Семак устарел для клуба