Главные новости Краснодара
Краснодар
Октябрь
2019

Новости Краснодара за 07.10.2019

Александр Бастрыкин поручил передать уголовное дело о гибели ребенка в 2015 году в Краснодарском крае в центральный аппарат СК России

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня в эфире федерального телеканала озвучивалась критика в адрес органов следствия по факту расследования гибели малолетней девочки в 2015 году в Краснодарском крае. Родственники погибшей озвучили возможные ошибки, допущенные при проведении экспертизы и в ходе следственных действий.

«Со мной остались единицы». Мамаев рассказал жене, как поменял взгляды на жизнь после тюрьмы

Sport24.ru 

Футболист «Ростова» Павел Мамаев дал интервью своей жене Алане, в котором рассказал, как поменял взгляды на жизнь после тюрьмы. Мамаев и нападающий «Зенита» Александр Кокорин вышли на свободу в сентябре этого года. Оба были взяты под стражу после двух драк в центре Москвы в октябре 2018-го. «Зенит» продлил контракт с Кокориным, а «Краснодар» расторг соглашение с Мамаевым. Павел в итоге стал игроком «Ростова».

Читать дальше...

Игрок «Краснодара» Фернандеш рассказал, к чему не смог привыкнуть в России

"Вечерняя Москва" 

Полузащитник &laquo;Краснодара&raquo; Мануэл Фернандеш в <a href="https://fckrasnodar.ru/team/news/object/?object_id=135647" target="_blank" rel="noopener">интервью</a>, опубликованном на сайте клуба, рассказал, что так и не смог привыкнуть к холоду в России.&nbsp;

Четыре полосы и велодоржка: контракт на строительство нового Яблоновского моста в Краснодаре подписан

Интернет-журнал ЯСНО 

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края и компания-подрядчик заключили контракт на первый этап возведения нового моста через реку Кубань.



Радио "Свобода": "Россия – моя история". Дилетанты обратились к ученым, победила идеология

Volnodum.livejournal.com 

Радио Свобода поговорило с авторами и критиками сети исторических парков "Россия – моя история" и выяснило: учёные из Института российской истории РАН больше года работали над материалами парков, но результаты их трудов оказались отложены в долгий ящик, победила идеология.

Читать дальше...

Оперативная работа всех медицинских служб края спасла женщину с инсультом

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

У 65-летней жительницы Динского района Т. внезапно появились нарушения в речи, начали неметь левые рука и нога. По всем признакам это был инсульт, однако женщина не стала сразу обращаться к врачам, надеясь, что «все само пройдет». Симптомы действительно как будто стихли, но через пару часов вернулись с новой силой. Т. вызвала «скорую помощь», и больную экстренно из ст. Динской доставили в г. Краснодар – в Региональный сосудистый центр НИИ-ККБ №1.

В Краснодаре запускают новый трамвайный маршрут

ИА REGNUM 

Трамвайный маршрут №1 запускают в Краснодаре по самому загруженному участку. Электротранспорт будет курсировать от остановки «улица Декабристов» до железнодорожного вокзала «Краснодар-1». Маршрут разработали на основе анализа пассажиропотока, в дополнение к тем трамваям, которые там уже ходят...

"Краснодар" отправил Скопинцева на медобследование в Германию

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Защитник "Краснодара" Дмитрий Скопинцев, получивший повреждение в матче чемпионата России против московского "Спартака", пройдет медобследование в Германии, футболисту может потребоваться операция.

Кубанских фермеров убеждали не выяснять, кто убил их внучку

«Вести» 

Фермеры из станицы Нижнебаканской Краснодарского края не могут смириться с убийством их 9-летней внучки и пытаются выяснить, что случилось в конце июня 2015 года? В деле очень много нестыковок, и они предполагают, что кто-то специально покрывает убийцу.

Андрей Малахов. Прямой эфир. Расследование: кто похитил девятилетнюю внучку фермеров?

Телеканал «Россия» 

Девятилетнюю Марину Негребу хорошо знала вся станица Нижнебаканская Краснодарского края. Каждый год девочка приезжала на каникулы к бабушке с дедушкой и помогала им на ферме. За безопасность внучки они не переживали, всегда точно знали, где она: кругом были камеры видеонаблюдения. Но в тот вечер, когда Марина бесследно исчезла, их кто-то отключил. По словам родных, уйти без спроса Марина не могла. Значит, на ферме побывал кто-то, кому удалось, не привлекая внимания, увести ребенка. Но кто это и какой мотив был у похитителей, неизвестно. Читать дальше...

Расследование: кто похитил девятилетнюю внучку фермеров?

Телеканал «Россия» 

Девятилетнюю Марину Негребу хорошо знала вся станица Нижнебаканская Краснодарского края. Девочка приезжала на каникулы к бабушке с дедушкой и помогала им на ферме. По словам родных, уйти без спроса Марина не могла. Значит на ферме побывал кто-то, кому удалось, не привлекая внимания, увести ребенка. Но кто это и какой мотив был у похитителей, неизвестно. Выкупа у родных не просили. Расследование – в "Прямом эфире".

Полузащитник «Краснодара» Скопинцев во время матча со «Спартаком» получил травму. Диагноз определят в Германии

Sport-Express.ru 

Полузащитник «Краснодара» Дмитрий Скопинцев на 93-й минуте матча 12-го тура РПЛ со «Спартаком» (2:1) получил травму и отправился в Германию для определения характера повреждения.

Новости Краснодара
Краснодар

Зарема считает, что "Краснодар" лишился шансов на чемпионство


По итогам выездных мероприятий в Краснодарском крае В.И. Кашин дал интервью телеканалу «Кубань-24»

КПРФ 

Интервью В.И. Кашина телеканалу «Кубань-24» по итогам выездного мероприятия Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам в Краснодарском крае 3 октября 2019 года.

В Краснодаре прошел конкурс профмастерства среди росгвардейцев

«РуФокс» 

В Краснодаре прошел ежегодный конкурс профессионального мастерства на звание лучшего полицейского-водителя среди сотрудников групп задержания вневедомственной охраны Росгвардии. Турнир был посвящен памяти старшего сержанта милиции Юрия Кравченко,...

Джикия нанес травму Скопинцеву. Игрок «Краснодара» отправился в Германию на медосмотр - Sports.ru

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Джикия нанес травму Скопинцеву. Игрок «Краснодара» отправился в Германию на медосмотр  Sports.ru
  2. Тренер «Спартака»: «Впредь я не хочу видеть в команде игроков, которые не отдают себя игре полностью»  news.Sportbox.ru
  3. «Спартаку» не должно быть стыдно. Горячая игра в Краснодаре с двумя удалениями  Чемпионат
  4. «Краснодар» — «Спартак» — 2:1, что сказал Сергей Кузнецов. Футбол - РПЛ.  СПОРТ - ЭКСПРЕСС
  5. Футбол. «Спартак» потерпел пятое поражение подряд. Новости спорта. Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 07.10.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку






Средняя цена на отдых в Сочи 67 тысяч рублей

ДТП в Краснодарском крае одна жительница Ульяновска погибла, другая в больнице

Тренер "Динамо" Личка о самой дорогой покупке в Москве: я купил себе самокат

Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники