Главные новости Краснодара
Краснодар
Ноябрь
2019

Новости Краснодара за 12.11.2019

«Краснодар-2» – «Енисей»: превью

Redyarsk.ru 

В 23-м туре Олимп-Первенства ФНЛ красноярский «Енисей» на выезде сыграет с соседом по турнирной таблице – «Краснодаром-2». Рассказываем, в каком состоянии наш соперник находится сейчас. В настоящее время южане...

Кубанский бренд представят на трех выставках

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОДАР, 12 ноября, ФедералПресс. Производители и закупщики смогут встретиться на продовольственных выставках, которые пройдут в Петербурге, Краснодаре и Сочи.

Волонтеры помогают тушить крупный лесной пожар на Кубани

Агентство социальной информации 

Движение «Добровольные пожарные Кубани» участвует в тушении крупных пожаров в Афипском лесничестве на территории Северского района Краснодарского края.

Читать дальше...

Малышева подаст в суд на СМИ за клевету о «пьяном дебоше» в аэропорту Краснодара

Kuban.iNFO 

С каждого оклеветавшего её издания, как сказала врач, она хочет отсудить по 1 миллиону рублей компенсации. Более того, известная телеведущая пообещала выложить фото авторов, которые писали о ней неправду.



Краснодарский Региональный центр медицины катастроф провел мастер-классы по оказанию первой медицинской помощи

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

Краснодарский Региональный центр медицины катастроф провел мастер-классы по оказанию первой медицинской помощи среди детей разных возрастных категорий.

"Погода 24": в Краснодарском крае действуют 6 природных пожаров

«Вести» 

Режим чрезвычайной ситуации введен в Северском районе Краснодарского края - там бушуют природные пожары. Суммарная площадь возгораний в регионе составляет почти 70 гектаров. С огнем борются также в Крыму, Адыгее и Карачаево-Черкесии.

Режим ЧС вели на территории Северского района Кубани из-за горящего леса

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Северском районе Краснодарского края из-за многодневных лесных пожаров ввели режим чрезвычайной ситуации, сообщила местная администрация. Кроме того, районная прокуратура начала проверку по факту возникновения лесных пожаров на территории Афипского лесничества. Лес в Северском районе начал гореть вечером 7 ноября, по состоянию на 12 ноября действует три очага природных пожаров, два из них локализовали. Всего за последние сутки спасатели смогли локализовать четыре очага возгорания, в операции по тушению пожара участвуют почти 400 человек. Читать дальше...

ЕСПЧ обязал Россию выплатить €28 тысяч женщине, которая получила психологическую травму при задержании ее отца

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Европейский суд по правам человека присудил €28 тысяч жительнице Краснодарского края, которая стала бояться людей после того, как ее отца жестоко избили во время задержания. Об этом 12 ноября сообщается на сайте ЕСПЧ.

Читать дальше...

В городской поликлинике №3 города Краснодара открылся гериатрический кабинет

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

В целях организации Национального проекта «Демография» в рамках регионального проекта «Старшее поколение» для оказания качественной и доступной специализированной гериатрической помощи людям пожилого и старческого возраста в городской поликлинике №3 города Краснодара открылся гериатрический кабинет для пациентов старше 65 лет. Прием ведется в понедельник, среда, пятница с 12.00 до 14.00, во вторник, четверг с 14.00 до 16.00.

Для Краснодарского края разработают индивидуальный план инвестиционного развития

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

По поручению губернатора в Краснодаре состоялась стратегическая сессия «Улучшение инвестиционного климата как ключевой инструмент реализации Стратегии-2030».

Газинский: "Травма была одной из самых сложных в моей карьере"

Soccer.ru (футбол) 

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский рассказал о своем восстановлении после травмы. Если быть честным и откровенным, полученная травма была одной из самых сложных в моей карьере. Сперва я не думал, что все настолько серьезно...

Европейский суд присудил 25 тысяч евро россиянке, которая стала бояться людей

Newsland 

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) вынес решение в интересах жительницы Краснодарского края, которая испытывала серьезные психологические проблемы. В 2008 году полицейский при задержании на ее глазах жестоко избил ее отца: судьи признали, что в отношении заявительницы была нарушена статья Европейской конвенции, гарантирующая запрет пыток и жестокого обращения, а также право на эффективное расследование. В связи с этим ей присуждена компенсация морального вреда в размере 25 тысяч евро. Об этом... Читать дальше...

"У детей не должно быть свободного времени " - Хабиб Нурмагомедов о воспитании

Newsfiber.com (sport) 

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов в Краснодаре встретился с болельщиками и провел автограф-сессию. Подробнее - смотрите в видео

Источник: Sputnik Грузия: последние новости 2019 сегодня онлайн
Категории: Спорт/Единоборство/Микс файт

Новости Краснодара
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Чемпионов мира по самбо торжественно встретили в краевой столице

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

Вернувшихся из Южной Кореи армавирцев Татьяну Казенюк и Арама Григоряна поприветствовал министр физической культуры и спорта Кубани Андрей Марков в международном аэропорту Краснодара.

В Краснодаре появилась мемориальная доска финансисту Николаю Половинкину

«Московский Комсомолец» 

Вице-губернатор Краснодарского края Игорь Галась и министр финансов Сергей Максименко сегодня приняли участие в церемонии открытия памятной доски, посвящённой финансисту Николаю Половинкину

Просматривали в Краснодаре 12.11.2019

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






«Чем теплее, тем ниже этаж». Какие дома предпочитают в Крыму?

Россиянам назвали самые бюджетные направления для отдыха в мае

Крупный пожар на мусорном полигоне на Кубани полностью потушили

На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу