Главные новости Краснодара
Краснодар
Март
2020

Новости Краснодара за 21.03.2020

80 седельных тягачей КАМАЗ-5490 NEO переданы компании «КРАФТЕР АВТОТРАНСПОРТ»

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © kamaz.ru

5 Декабря 2019 в Краснодаре состоялась торжественная передача в лизинг от производителя 80 седельных тягачей КАМАЗ-5490 NEO. Ключи генеральному директору Группы компаний «КРАФТЕР» Борису Правилову передал генеральный директор «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» Андрей Гладков.

Мероприятие состоялось в понедельник, второго декабря, на площадке ЗАО «Краснодарский автоцентр «КАМАЗ». Участниками торжественной передачи стали также генеральный директор ЗАО «Краснодарский автоцентр «КАМАЗ» Евгений... Читать дальше...

В Краснодарском крае нет дефицита социально значимых товаров

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

По словам замглавы региона, в крае с 17 марта ведется мониторинг цен по 47 позициям социально значимых товаров. В эту группу входят продовольственные и непродовольственные изделия такие как рис, гречка, картофель, хлеб, средства дезинфекции.

В Крыловской ЦРБ провели уникальную операцию

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

В нашей больнице с начала 2020 года проведено более 40 операций (в среднем, по одной-две в день). Об одной из них рассказывает заведующий отделением Александр Демчак:

Детей пришлось поместить в реабилитационный центр

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Более двух часов члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав беседовали и наставляли на путь истинный тех, кто пришел на заседание, проходившее под председательством заместителя главы района Дмитрия Емельянова.



Диагноз «Коронавирус» официально подтверждён ещё у двух жителей Краснодарского края

«Новороссийск - новостная лента города» 

Один из заболевших - 63-летний мужчина. Он вернулся из Швейцарии домой в Сочи. При появлении признаков ОРВИ мужчина вызвал медиков. Пациент был помещен в изолированный бокс, у него взяли все необходимые анализы. В итоге диагноз коронавирус у него подтвердился. Путешествовал мужчина вместе с супругой - сейчас она также находится в больнице под медицинским наблюдением.

Как господдержка малого бизнеса реализуется на местах

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Вторник, 10 марта. Подготовку лагеря «Колосок» к летнему оздоровительному сезону обсудили в ходе рабочего совещания, которое провел глава района Виталий Демиров. Для более детальной постановки задач руководитель муниципалитета запланировал выезд на этот объект.

«Кубанский рубеж» в детском саду

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

В детском саду № 10 станицы Октябрьской побывали представители отряда «Кубанский рубеж» И.А. Богдан, В.Г. Лексашов. Они устроили для детей выставку из предметов, найденных в местах боев Великой Отечественной войны, которую расположили на уличной площадке детского сада. 

Виновники в свалке ртутных ламп в Новомосковске найдены и оштрафованы

«Молодой Коммунар» 

p Приокское межрегиональное управление Росприроднадзора провело проверку поnbsp;факту несанкционированной свалки отработанных ртутных иnbsp;люминесцентных ламп вnbsp;деревне Грицово города Новомосковска. Ееnbsp;обнаружили представители ТРОО «Экологическая защита» вnbsp;конце декабря прошлого года. Поnbsp;результатам проверки наnbsp;компанию «ЭКОТЭК-2000» иnbsp;ееnbsp;директора наложены штрафные санкции.br br Вnbsp;ходе осмотра территории контролирующими органами было установлено, что люминесцентные... Читать дальше...

Как сын Лёва к остеопату ходил

B17.ru 

Мои дети (старшей уже будет 9 лет), слава богу, никогда не были в поликлинике. Они не знают, что такое врачи и болезни.Залог здоровье грудное вскармливание (новые исследования показывают, что через молоко матери передается и настраивается иммунитет) и работа с остеопатом. Важно показать ребенка остеопату в течение первых месяцев после рождения, потому что это лучшее время, чтобы исправить родовые травмы.Большинство проблем со здоровьем и психикой можно решить на начальных этапах жизни, пока они еще... Читать дальше...

Сегодня коронавирус обошел стороной Владимирскую область

ГТРК «Владимир» 

За сутки в России зарегистрировали еще 53 новых случая коронавирусной инфекции, сообщает Роспотребнадзор. Таким образом, число заболевших выросло до 306. Новые случаи обнаружены в 18 регионах: 17 — в Подмосковье, шесть — в Москве, пять — в Татарстане, четыре — в Нижегородской области, три — в Свердловской, по два — в Тульской и Калининградской областях и Санкт-Петербурге, а также в Кабардино-Балкарии и Краснодарском крае. По одному случаю отмечено в Рязанской, Курганской и Челябинской областях, Ставропольском... Читать дальше...

Кража автомобиля

www.86155city.ru (Белореченск) 

В Северском районе в суд направлено уголовное дело в отношении 26-летнего местного жителя о краже автомобиля

Просматривали в Краснодаре 21.03.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Почувствуйте нашу принадлежность, нашу стезю

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Ещенко считает, что "Спартак" больше наиграл на положительный результат в дерби

Большегрузам временно ограничат движение по участку трассы Краснодар – Верхнебаканский