Главные новости Краснодара
Краснодар
Май
2020

Новости Краснодара за 16.05.2020

Следком начал проверки по фактам невыплат компенсаций медикам более чем в 10 российских регионах

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

В ряде российских регионов начали проверять информацию о невыплате компенсаций медикам, работающим с коронавирусными больными. Об этом сообщила официальный представитель СК России Светлана Петренко.

Басилашвили на примере Крыма обрисовал, что США могут сделать с Кубанью

SharkNews.ru 

Несмотря на то, что за вхождение Крыма в состав РФ проголосовало подавляющее большинство крымчан, России нужно быть очень осторожной, так как это крайне опасный прецедент в международном праве. Ведь по той же схеме за присоединение к США может проголосовать, например, Кубань. И вот уже американские морпехи высаживаются в Краснодарском крае, ибо Вашингтон сделал его 51 […]

16.05.2020 16:31 : СК начал проверки по фактам невыплат надбавок медикам в более чем 10 регионах

«Эхо Москвы» 

Следственный комитет начал проверки по фактам невыплат надбавок медикам в более чем 10 регионах. Это сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко. По ее словам, проверки организованы в Новосибирской, Рязанской, Иркутской, Владимирской, Кемеровской, Орловской, Новгородской областях, Краснодарском крае, Кабардино-Балкарской Республике и ряде других регионов. Медики, работающие с коронавирусными пациентами, должны были получить выплаты за апрель до вчерашнего дня.

СК разбирается с данными о невыплате надбавок медикам, работающим с COVID-19

Блог сайта «Газета.ru» 

Следственный комитет разбирается с информацией о том, что в Новосибирской, Рязанской, Иркутской, Владимирской, Кемеровской областях и других регионах медики не получили выплаты за борьбу с коронавирусом, пишет РИА "Новости" со ссылкой на представителя СК Светлану Петренко.

Читать дальше...

СК начала проверку сообщений о невыплатах доплат медикам

Ryb.ru (Рыбинск) 

Следователи в российских регионах проводят проверки сведений о невыплате денежных компенсаций медикам, задействованным в оказании помощи больным коронавирусом, информирует СК. «Такие проверки организованы в Новосибирской, Рязанской, Иркутской, Владимирской, Кемеровской, Орловской, Новгородской областях, Краснодарском крае, Кабардино-Балкарской Республике и ряде других регионов», – говорится в сообщении на сайте ведомства. Основанием для проведения проверок стали сообщения СМИ, в […]



СК начал проверки по фактам невыплат компенсаций медикам в более чем 10 регионах

Mail.Ru 

В частности, такие проверки организованы в Новосибирской, Рязанской, Иркутской, Владимирской, Кемеровской, Орловской, Новгородской областях, Краснодарском крае, Кабардино-Балкарской Республике.

Ролан Гусев: ЦСКА навяжет борьбу «Локомотиву» с «Краснодаром»

Блог «Советский спорт» 

- Хорошо, что чемпионат возобновится, но жаль, что все матчи пройдут при пустых трибунах. Думаю, армейцы в состоянии все же пробиться в Лигу чемпионов. Уверен, подопечные Виктора Гончаренко навяжут борьбу Локомотиву с Краснодаром, - цитирует Гусева RT.

Читать дальше...

СК проверит факты невыплат надбавок медикам более чем в 10 регионах страны

"Вечерняя Москва" 

Следователи СК РФ проверяют факты невыплат денежных компенсаций медицинским работникам, которые оказывают помощь пациентам с коронавирусной инфекции, более чем в 10 регионах. Об этом рассказала официальный представитель ведомства Светлана Петренко. Ее слова приводятся на официальном <a href="https://sledcom.ru/news/item/1464631/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> главного следственного управления СК РФ.

Главврач армавирской больницы уволен из-за недоплаты врачам

Вестник Кавказа 

В Краснодарском крае главного врача армавирской городской больницы уволят из-за нарушений с выплатами медикам, работающим с зараженными коронавирусом пациентами. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора региона. Ранее Минздрав …

Учебный год на Кубани завершится поэтапно

U-f.ru 

Министр образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Елена Воробьева рассказала о том, как завершится учебный год на Кубани. Из-за пандемии школьники будут заканчивать учебу в несколько этапов.

СК рассказал о проверках сведений о невыплатах медикам в регионах

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Следственный комитет России организовал проверки сведений о невыплате денежных компенсаций медработникам, задействованным в оказании помощи инфицированным коронавирусной инфекцией COVID-19, в Новосибирской, Рязанской, Иркутской, Владимирской, Кемеровской, Орловской, Новгородской областях, Краснодарском крае, Кабардино-Балкарской Республике и ряде других регионов.

Читать дальше...

СК РФ проверяет факты невыплат врачам, которые работают с COVID-19 в регионах

Polit.info 

Следственный комитет приступил к осуществлению проверок невыплат денежных компенсаций врачам, которые были задействованы в оказании помощи пациентам с положительным тестом на коронавирус в ряде регионов.

16.05.2020 16:07 : СК начал проверки невыплаты компенсаций врачам, оказывающим помощь больным коронавирусом в ряде регионов

«Эхо Москвы» 

СК начал проверки невыплаты денежных компенсаций врачам, задействованным в оказании помощи больным коронавирусом в Новосибирской, Рязанской, Иркутской, Владимирской, Кемеровской, Орловской, Новгородской областях, Краснодарском крае, Кабардино-Балкарской Республике и ряде других регионов.

СК РФ запустил проверки по невыплатам денежных компенсаций врачам, работающих с COVID-19

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

СК России начал проводить проверки невыплаты денежных компенсаций медикам, которые задействованы в помощи людям с диагностированной коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 16.05.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Льготная ипотека «ушла» из Москвы

Море зовет: во сколько обойдется летний отдых в популярных у туристов странах

Над Краснодарским краем и Крымом средства ПВО за ночь сбили 68 БПЛА

9 БПЛА на один завод: появились подробности атаки дронов на Кубань