2020

Новости Краснодара за 19.07.2020

«Локомотив» завоевал серебряные медали ЧР и сыграет в группе ЛЧ

"Вечерняя Москва"

Московский ФК «Локомотив» завоевал серебряные медали чемпионата России по футболу. Таким образом игроки обеспечили себе участие в групповом этапе Лиги чемпионов в сезоне-2020/21 после поражения «Краснодара» от столичного «Динамо».

"Локомотив" добыл прямую путевку в Лигу чемпионов

Блог сайта «Российская газета»

Команда Марко Николича вышла досрочно в главный еврокубковый турнир благодаря победе "Динамо" в гостях над "Краснодаром" (2:0). За тур до окончания чемпионата "Локомотив" идет на втором месте с 54-ю очками, а у краснодарцев в активе 49 баллов.

"Локомотив" занял второе место в РПЛ

Soccer.ru (футбол)

"Краснодар" уступил московскому "Динамо" в матче 29-го тура РПЛ. После этого поражение "быки" (49 очков) потеряли шансы на второе место, которое останется за "Локомотивом" (54 очка)...

«Локомотив» занял второе место и сыграет вместе с «Зенитом» в групповом этапе Лиги чемпионов

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

«Локомотив» занял второе место в турнирной таблице Тинькоф РПЛ. Команда получила право выступать в групповом этапе Лиги чемпионов в следующем сезоне.

"Локомотив" завоевал серебро РПЛ и сыграет в групповом этапе Лиги чемпионов

«Газета.Ру»

Московский "Локомотив" занял второе место в турнирной таблице чемпионата России и вышел в групповой этап Лиги чемпионов. После поражения "Краснодара" в перенесенном матче 23-го тура против московского ...

«Динамо» победило «Краснодар»

«ИД Свободная пресса»

В перенесенном матче 23 тура чемпионата России московское «Динамо» на выезде уверенно переиграло «Краснодар» со счётом 2:0. Это поражение лишило «быков» шансов на серебряные медали чемпионата.

"Краснодар" дома уступил "Динамо"

Краснодар, стадион Стадион ФК "Краснодар"Краснодар — Динамо 0:2 (0:1) Голы: Грулев 26, Жоаозиньо 90+1 «Краснодар»: Сафонов, Черников (Сергеев 46), Мартынович, Сорокин, Рамирес, Олссон, Газинский (Сулейманов 69), Кабелья (Адамов 19), Уткин (Мац

Новости Краснодара
Краснодар

Готовность дороги от Краснодара до Тамани превысила 50%

Максим Данилин помог «Динамо» выиграть у «Краснодара»

«Тульский футбол»

«Краснодар» в перенесённом матче 23-го тура уступил московскому «Динамо» – 0:2. Голы забили Вячеслав Грулёв (26) и Жоаозиньо (90). «Быки» с 17‑й минуты играли в меньшинстве после удаления вратаря Матвея Сафонова. Первый тайм в составе «Динамо» отыграл впервые вышедший в основе новомосковец Максим Данилин.

«Динамо» переиграло «Краснодар» в матче РПЛ - Lenta

Новости Google.ru (главные)

1. «Динамо» переиграло «Краснодар» в матче РПЛ  Lenta
  2. Вратаря «Краснодара» Сафонова удалили на 17-й минуте матча с «Динамо»  Чемпионат
  3. «Краснодар» потерял шансы напрямую выйти в групповой этап ЛЧ  Sports.ru
  4. ФК «Краснодар» на своем стадионе сыграет с московским «Динамо»  Кубанские Новости
  5. «Динамо» дерзко выпустило дубль и почти пробилось в еврокубки. «Краснодар» доигрывал матч вдевятером  Спорт Mail.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Динамо» переиграло «Краснодар» в матче РПЛ

Lenta.ru

Матч 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Динамо» и «Краснодаром» завершился со счетом 2:0 в пользу московской команды. Встреча прошла 19 июля. Забитым мячом отличился Вячеслав Грулев на 26-й минуте и Жоаозиньо на 90-й. Исход встречи не повлиял на позиции клубов в турнирной таблице РПЛ.

Премьер-лига. "Краснодар" - "Динамо" - 0:2.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Премьер-лига, 23-й тур. 19 июля. Краснодар. Стадион "Краснодар". Судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород). КРАСНОДАР (Краснодар) - ДИНАМО (Москва) - 0:2 (0:1). Голы: Грулев, 26 (0:1). Жоаозиньо, 90 (0:2). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Просматривали в Краснодаре 19.07.2020

Павлюченкова и Потапова не смогли выйти в финал турнира WTA в Мадриде в парном разряде