Главные новости Краснодара
Краснодар
Июль
2021

Новости Краснодара за 10.07.2021

В Госдуме придумали, как упростить вакцинацию от коронавируса

Ura.news 

В России необходимо дать возможность гражданам ставить оба компонента вакцины от коронавируса в удобном для них регионе. С такой инициативой собирается выступить депутат Госдумы от Краснодарского края, зампред комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Сергей Кривоносов.

Ночная Ялта восхитила туристов, приехавших в Крым на отдых впервые

«Федеральное агентство новостей №1» 

О том, что курортная жизнь восстановилась, свидетельствуют и вечерние фотографии с набережной Ялты, где можно увидеть толпы туристов, передает корреспондент ФАН.

Читать дальше...

Агент Масиаса рассказал, почему футболист отказал ЦСКА и «Краснодару»

Soccer.ru (футбол) 

Николас Хичар, агент нападающего сборной Мексики Хосе Масиаса, рассказал, по какой причине футболисту не удалось приехать в РПЛ. Конкретный интерес от ЦСКА и "Краснодара" к Масиасу был, но не сложилось...

Вести от 10.07.2021

E-news.su 

● Новости дня 10 июля «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (10.07.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (10.07.2021) «Первый канал»



Власти Краснодарского края пригрозили непривитым туристам штрафом в 30 тыс. рублей

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

С 1 августа туристам, которые приехали на курорты Краснодарского края без сертификата о вакцинации и не сделавшим прививку от коронавируса, грозит штраф до 30 тыс. рублей, сообщается на сайте администрации Краснодарского края.

Читать дальше...

На черноморских курортах непривитых туристов накажут рублём

Dp.ru 

Власти Краснодарского края намерены ввести штраф для туристов за отказ от вакцинации от коронавируса. Антипрививочников накажут на 30 тыс. рублей. Новые дополнения к курортным правилам опубликовала администрация региона. С 1 июля местные отели должны принимать только туристов с отрицательным ПЦР-тестом, справкой о перенесённом заболевании или вакцинированных, а с 1 августа — только тех, кто сделал прививку, или готов сделать её в течение трех дней со дня вселения. Найти прививочный пункт придётся самостоятельно. Читать дальше...

Штрафы для непривитых: разъяснение

«Вести» 

Темпы вакцинации в России за неделю выросли почти в два раза – ежедневно делается около 700 тысяч прививок. Между тем власти Краснодарского края разъяснили, что штраф в 30 тысяч рублей будет грозить далеко не каждому туристу, не прошедшему вакцинацию.

Календарь 1-го этапа Молодёжного первенства России сезона 2021/22

Rfpl.org 

Сезон стартует 23 июля, последний тур первого этапа запланирован на 3 декабря. Как и в сезоне 2020/21, в Молодёжном первенстве выступят 20 команд, а турнир пройдёт в два этапа. В первой части команды будут поделены на две группы по 10 участников в каждой и сыграют в них в два круга. Во второй части команды, занявшие в группах места с 1-го по 5-е, объединятся в группу 1 и сыграют за победу в первенстве, а команды из вторых пятёрок разыграют в группе 2 места с 11-го по 20-е. Действующий победитель Молодёжного первенства – ЦСКА. Читать дальше...

2316399

«Вести» 

Темпы вакцинации в России за неделю выросли почти в два раза – ежедневно делается около 700 тысяч прививок. Между тем власти Краснодарского края разъяснили, что штраф в 30 тысяч рублей будет грозить далеко не каждому туристу, не прошедшему вакцинацию.

Новости Краснодара
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


Краснодар слушает Стравинского

07.Rodina.News (Нальчик) 

Сегодня и завтра, 10 и 11 июля, в Краснодаре прозвучат композиции Стравинского, - сообщает пресс-служба администрации Краснодара. Классическая музыка играет в городе по выходным дням на самом масштабном плоскостном …

Просматривали в Краснодаре 10.07.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Тренер ЦСКА Федотов объяснил невыразительную игру команды перевозбуждением

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»

Россиянка из Краснодара родила в 51 год и пожаловалась на врачей

На Кубани резко ухудшилось качество воздуха из-за африканской пылевой бури