Главные новости Краснодара
Краснодар
2020

Семин - после победы над «Ростовом»: «Локомотив» впервые поднялся на второе место, это важно

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал, за счет чего его команда смогла обыграть «Ростов».

«Ключевых было много эпизодов. Основные хорошо выбегали в ответные атаки. Было преимущество в контратакующих действиях. Очень рад, что мы болельщиков за терпение отблагодарили. Мы впервые поднялись в таблице на второе место, это важно. Но состав у нас ограниченный, Магкеева не хватало сегодня. Ростов хорошая команда, у них много квалифицированных игроков», сказал Семин в эфире телеканала Матч Премьер.

Напомним, матч 22-го тура чемпионата России Ростов - Локомотив завершился поражением хозяев со счетом 1:3 (0:3).

В концовке первого тайма гости добились уверенного преимущества после автогола Сергея Песьякова и мячей Рифата Жемалетдинова и Гжегожа Крыховяка.

Во второй половине Ивелин Попов с пенальти сумел отыграть один гол.

Локомотив набрал 41 очко и догнал Краснодар в турнирной таблице. Команды делят второе-третье места. Ростов - четвертый (38).

20 марта ростовчане сыграют в гостях против Сочи, а красно-зеленые 21-го числа на своем поле примут Оренбург.

Андрей Рублёв

Российский теннисист Рублев вышел в финал турнира «Мастерс» в Мадриде

"Спартак" не сумел обыграть "Пари Нижний Новгород"

В России упал спрос на детские лагеря у моря

65 животноводческих хозяйств станут участниками Всероссийской выставки овец и коз

«Динамо» догнало лидеров чемпионата России, «Спартак» не смог пробить Нигматуллина