Главные новости Краснодара
Краснодар
2020

«Локомотив» победил на выезде «Ростов» и догнал «Краснодар»: голы, обзор матча (Видео)

0

Тот запас фарта, который помог «Ростову» удержать победный счет в прошлом матче РПЛ, видимо, переметнулся «Локомотиву»: москвичи проводили не самый яркий тайм, но умудрились за 8 минут забить трижды, что и определило итоговый выездной успех. Ростов - Локомотив 1-3 (0-3) Голы: Попов (64 с пен.) - Песьяков (34, автогол), Жемалетдинов (38), Крыховяк (42) Матч начался сдержанным приветствием тренеров в рамках эпидемии коронавируса - приходится быть аккуратным: «Ростов» хорошо начал встречу, было внешнее давление на ворота гостей, но сначала случайный дальний удар и рикошет от вратаря, затем еще два в чем-то корявых гола и уже разгром, на пустом месте практически - счет был явно не по игре: Но выездная модель для этого и придумана, чтобы при минимуме возможностей выжимать максимум полезного - «Локомотив» идеально следовал этому и заслужил 3 очка. Во втором тайме один гол Попов отыграл с пенальти, но большего добиться не получилось: В концовке встречи команды обменялись острыми моментами - Миранчук пробил в перекладину, хозяева тоже упустили шанс, однако запас в 2 мяча гарантировал гостям 3 очка. Благодаря этому успеху «Локо» догоняет в таблице «Краснодар», который сегодня неожиданно проиграл «Сочи» - две эти команды делят 2-3 место.