Главные новости Краснодара
Краснодар
2021

«Локомотив» обыграл «Краснодар» в матче РПЛ и догнал «Зенит» в турнирной таблице

Московский «Локомотив» в рамках пятого тура Российской премьер-лиги выиграл у «Краснодара» со счетом 2:1 и догнал петербургский «Зенит».

Хозяева «РЖД Арены» быстро открыли счет. Форвард Федор Смолов поразил ворота Матвея Сафонова на седьмой минуте игры. Затем нападающий «железнодорожников» на 33-й минуте записал на свой счет дубль. «Краснодар», больше владея мячом в течение всего матча, смог ответить на это лишь забитым мячом в исполнении колумбийского бомбардира Джона Кордобы.

«Локомотив» благодаря победе в центральном матче тура Российской премьер-лиги догнал в турнирной таблице петербургский «Зенит». «Краснодар», в свою очередь, остался на девятой позиции отставая от идущего восьмым «Спартака» на один балл.

Ранее форвард «Спартака» Александр Соболев обратился к болельщикам с помощью Instagram. Форвард признал, что сезон складывается не самым лучшим образом, однако поблагодарил всех сопереживающих за поддержку.

Потапова проиграла Остапенко во втором круге турнира WTA 1000

"Спартак" дома переиграл "Краснодар", не дав ему выйти в лидеры РПЛ

Чудо-гол Зобнина, крепкая оборона и невезение Боржеса: «Спартак» победил «Краснодар» в 28-м туре РПЛ

Гол Чалова с пенальти и суперсейвы Торопа: ЦСКА на выезде обыграл «Зенит» в 28-м туре РПЛ

Слишкович: «Требую концентрации, дисциплину и баланс у команды, без этого нет результата»