Главные новости Краснодара
Краснодар
Август
2021

Новости Краснодара за 15.08.2021

Вести от 15.08.2021

E-news.su 

● Новости дня 15 августа «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (15.08.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (15.08.2021) «Первый канал»

Гончаренко рассказал о конфликте Вильены с Ильиным

«RT» (Russia Today) 

Главный тренер «Краснодара» Виктор Гончаренко рассказал, почему голландский полузащитник Тонни де Вильена не попал в заявку на матч четвёртого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против тульского «Арсенала» (3:2).

В краснодарской школе набрали первые классы на все буквы алфавита

«Газета.Ру»  

В школе N94 по улице Тепличная в Краснодаре набрали первые классы на все буквы алфавита. В новом учебном году в этой школе появится 1 "Ы", сообщает Telegram-канал "Подъем". Всего в учебное заведение было принято 840 ...

Виктор Гончаренко: «Вильена по-своему понимает контракт. Надо внимательнее его перечитать, чтобы понять, что клуб прав»

Sports.ru 

Главный тренер «Краснодара» Виктор Гончаренко прокомментировал отсутствие полузащитника Тонни Вильены в заявке на матч 4-го тура РПЛ против тульского «Арсенала» (4:2).

Две ничьи и одна победа. Подведены итоги игр РПЛ от 15 августа

360° Подмосковье 

На стадионе РЖД в матче четвертого тура ПРЛ вничью со счетом 1:1 сыграли команды «Зенит» и «Локомотив». Оба мяча были забиты с пенальти. Первым открыл счет петербуржец Алексей Сутормин. Сравнял счет Федор Смолов.

Тренер "Краснодара" Гончаренко отреагировал на информацию о конфликте в клубе

«Газета.Ру»  

Главный тренер "Краснодара" Виктор Гончаренко прокомментировал информацию о конфликте между полузащитником команды Тонни де Вильеной и Владимиром Ильиным. "Дело точно не в этом. Да, была стычка, но в любом самом здоровом ...



Гончаренко рассказал о ситуации с Вильеной

LiveSport.Ru 

Главный тренер «Краснодара» Виктор Гончаренко рассказал, почему полузащитник Тонни Вильена не попал в заявку на матч 4-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала»

МВД предупреждает о появлении новых финансовых "пирамид"

Блог сайта «Российская газета» 

Больше года в полицейских сводках раз в неделю-месяц сообщается о раскрытии подобных афер. Заметим - о раскрытии. Значит, от месяца до года мошенники выманивали деньги у доверчивых инвесторов. И не факт, что их всех раскрыли и задержали. Вот свежий пример. Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что в Татарстане объявили в розыск троих фигурантов уголовного дела о деятельности крупной финансовой "пирамиды". Обвинение предъявлено им заочно.

Читать дальше...

Игрок "Краснодара" хочет покинуть команду из-за конфликта с одноклубником

Блог сайта «Газета.ru» 

Полузащитник "Краснодара" Тонни де Вильены хочет покинуть команду из-за конфликта с одноклубником Владимиром Ильиным, который произошел на одной из тренировок, сообщает "Чемпионат.com" со ссылкой на источник.

Читать дальше...

«Рубин» прервал победную серию из трех матчей в РПЛ

Блог сайта «inkazan» 

Счет на 59-й минуте открыл нападающий гостей Иван Сергеев после передачи полузащитника Антона Зиньковского. На 63-й минуте хавбек казанцев Хван Ин Бом сравнял счет прямым ударом со штрафного.

Читать дальше...

Новости Краснодара
Краснодар

Воздух от африканской пыли поможет очистить дождь


Вилена поссорился с одноклубником и хочет покинуть «Краснодар»

Eurosport.ru 

"В «Краснодаре» разгорелся серьезный конфликт между футболистами. Голландец Тонни Вилена больше не намерен задерживаться в команде и попросил руководство выставить его на трансфер. Все дело в том, что у Вилены конфликт с одноклубником Владимиром Ильиным. За свое поведение легионер не попал в заявку на матч против «Арсенала»."

Гончаренко про Крыховяка: «Никого не обижая, скажу, что есть прирожденные капитаны. Гжегож такой»

Sports.ru 

Главный тренер «Краснодара» Виктор Гончаренко поделился мыслями после победы над тульским «Арсеналом» (3:2) в 4-м туре РПЛ, а также объяснил, почему Гжегож Крыховяк, проводивший 2-й матч за команду, получил капитанскую повязку.

В Краснодаре набрали первые классы на все буквы алфавита ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре набрали первые классы на все буквы алфавита ВИДЕО

В Краснодаре набрали первые классы на все буквы алфавита. Рекордсменом стала школа № 94 на улице Тепличной. Здесь в новом учебном году появится даже 1 «Ы», а всего набрано 840 первоклассников.

Учебное учреждение рассчитано на 1 100 мест. Однако школу посещает около 4 000 ребят, они учатся в несколько смен, пишет «Подъем».

«Знаменита» школа не только своей очевидной перегруженностью, но и плачевным состоянием дороги, которая ведет к ней. Читать дальше...

Просматривали в Краснодаре 15.08.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Булыкин: "Динамо" можно считать претендентом на титул чемпиона России

Связи в МВД: пьяный мотоциклист ездит по Краснодару с бутылкой пива в руках и материт горожан

Четверть россиян планируют взять отпуск в мае

Дело возбудили из-за травмирования мужчины при хлопке газа в поселке на Кубани