Октябрь
2022

«Вильярреал» не выиграл первый матч с Кике Сетьеном. Шапи провел полчаса

0

Экс-тренер «Барселоны» начинает с ничьей. В рамках пятого тура Лиги конференций «Вильярреал» добыл только ничью в противостоянии с израильским «Хапоэлем». Испанцы упустили победу в концовке. Любопытно, что игру израильтян усилил футболист «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов. Нападающий вышел на замену в середине второго тайма. «Вильярреал» уже обеспечил себе выход в 1/8 финала турнира. «Хапоэль» разыграет второе место в борьбе с польским клубом «Лех». Вильярреал – Хапоэль 2:2 (0:0) Голы: Хемед, 48 (0:1, пен.); Чуквуэзе, 57 (1:1); Данджума, 70 (2:1); Енезкей, 79 (2:2).

Соболенко уступила Свентек в финале турнира WTA-1000 в Мадриде

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Салихова: 50 очков после 27 туров — в каких странах ещё такая низкая результативность