Май
2017

АЕК - последний возможный соперник ЦСКА в Лиге чемпионов

0

Определился последний возможный соперник ЦСКА в 3-м раунде отборочного турнира Лиги чемпионов-2018/18.

Им стал афинский АЕК. В плей-офф чемпионата Греции клуб обыграл «Паниониос» (2:1), а ПАОК уступил «Панатинаикосу» (2:3). Таким образом, в заключительном матче АЕК смог обойти ПАОК в таблице и попал в Лигу чемпионов. Последние же, наряду с «Панатинаикосом», попали в Лигу Европы. Напомним, что чемпионат Греции выиграл «Олимпиакос».

Цвета АЕКа защищают экс-футболист «Краснодара», «Алании» и «Томи» Огнен Враньеш, а также бывший игрок «Шахтера» и «Барселоны» Дмитрий Чигринский.

Таким образом, АЕК обеспечил себе место в Лиге чемпионов и вошел в число «несеяных» клубов в 3-м раунде турнира вместе со «Стяуа», «Янг Бойз», «Ниццей» и «Истамбул Башакшехир».

В числе «сеяных» — киевское «Динамо», «Аякс», чешская «Виктория», ЦСКА и «Брюгге».

Российский бизнесмен обвинил Алькараса в договорных матчах. Он направил письмо в ATP

«Пари НН» и «Спартак» не забили голов в матче 27-го тура РПЛ

Зарема Салихова: в чемпионате "Спартаку" ловить нечего

Краснодар стал ареной плавательного первенства России для молодых спортсменов из Тверской области

«Гитлера убили англичане». Почему друзья России не знают правду о войне?