Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Июнь
2022

Новости Красногорска за 04.06.2022

Форум «Подмосковье. Здоровье» провели в Одинцовском округе

360° Подмосковье 

Развитие здравоохранения в городском округе Одинцово с жителями обсудили первый заместитель председателя правительства Московской области Светлана Стригункова, глава администрации Андрей Иванов, главный врач Одинцовской больницы Андрей Фадеев. Модератором встречи стал зампред Общественной палаты Подмосковья Евгений Мартынов.

Легенды футбола провели матч со сборной жителей Можайского округа

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Матч-открытие серии игр легенд отечественного футбола с жителями Подмосковья провели 4 июня в Можайске. Уникальный проект «Выходи во двор», в котором звезды российского спорта встречаются с командами жителей Подмосковья, на летнем этапе оказался не менее популярным, чем зимой. С января 2022 года сборная звезд отечественного хоккея разных времен провела 11 игр на хоккейных коробках с любительскими командами в разных муниципалитетах Подмосковья. Этот уникальный проект вызвал небывалый отклик у жителей региона... Читать дальше...

Засветитесь! Госавтоинспекция г.о. Красногорск призывает пешеходов стань ярче и заметнее

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Госавтоинспекция г.о. Красногорск в целях профилактической работы, направленной на снижение  количества и тяжести дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов, с помощью тематических листовок напомнила пешим участникам дорожного движения, что в темное время суток или в условиях недостаточной видимости необходимо иметь при себе предметы со световозвращающими элементами, чтобы быть заметными для водителей транспортных средств.

Читать дальше...

Министр транспорта Подмосковья информирует волоколамцев: число погибших в ДТП снизилось на 13%

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

С начала года число погибших в дорожно-транспортных происшествиях на дорогах Московской области снизилось на 13% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Для повышения безопасности проводится комплекс работ в целях реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». Об этом сообщил министр транспорта Подмосковья Алексей Гержик в ходе оперативного совещания с губернатором региона Андреем Воробьёвым.

Акцию «Зарядка со стражем порядка» провели в городском парке Красногорска сотрудники Госавтоинспекции

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Жители и гости Красногорска смогли принять участие в утреннем мероприятии «Зарядка со стражем порядка», организованном сотрудниками подмосковной Госавтоинспекции в городском парке. Акция направлена на популяризацию здорового и спортивного образа жизни. Кроме того, полицейские напомнили участникам физкультурного урока о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения.

Читать дальше...

2421025

«Вести» 

Моя работа: почти 40 тысяч человек трудоустроились с начала года при помощи столичного центра занятости. Какие вакансии предлагают москвичам? Раздельный сбор мусора и онлайн мониторинг вредных выбросов: экологический форум в Красногорске. Литературные новинки и встречи с писателями: в Москве открылся крупнейший российский книжный фестиваль "Красная площадь". Глиняные свистульки и погремушки: столичные археологи отреставрировали игрушки 400-летней давности, принадлежавшие маленьким москвичам.

В Красногорске отремонтируют 10 выбранных жителями на «Доброделе» дорог

360° Подмосковье 

Путем голосования на портале «Добродел» жители Красногорска выбрали 10 автомобильных дорог для ремонта в 2022 году. Работы проведут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






«Швабе» познакомил гостей промышленной выставки в Ташкенте с инновационными продуктами и проектами

На 36 площадках написали «Диктант Победы» в Красногорске

В Дагестане наградили подростков, помогавших эвакуировать посетителей «Крокуса» во время теракта

О том, как Батька решил проблему с мигрантами. Почему бы и нам не перенять опыт Беларуси