Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Июнь
2022

Новости Красногорска за 27.06.2022

Исследование: самые большие средние зарплаты — у финансистов из Москвы и рыбаков из Мурманска

Блог сайта «Банки.ру» 

Самые высокие зарплаты в России предлагаются в Москве в сфере финансовых услуг, а также в Мурманске и Магадане в сфере рыболовства, свидетельствуют данные рейтинга, который составило агентство «РИА Рейтинг» по заказу РИА Новости.

Читать дальше...

Покинувший пост президента РПЛ Хачатурянц хочет открыть футбольную академию в Красногорске

Яндекс 

Бывший президент российской Премьер-лиги (РПЛ) Ашот Хачатурянц намерен открыть собственную футбольную академию, сообщает «РБ Спорт». Хачатурянц рассматривал разные варианты, но приоритетным местом открытия академии стал Красногорск, утверждает «Чемпионат».

Жители Подмосковья могут выбрать маршруты для сервиса «НамПоПути»

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

На портале «Добродел» началось голосование за маршруты, по которым начнет работу сервис по заказу пассажирских перевозок по требованию «НамПоПути». Оно будет проходить с 27 июня по 31 июля, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.



Спортивные соревнования и творческие мастер-классы прошли в День молодежи в Подмосковье

360° Подмосковье 

День молодежи с размахом отметили по всему Подмосковью. Мероприятия по традиции были максимально активными, в Московской области прошло множество спортивных соревнований, которые привлекли сотни спортсменов и любителей.

Ашот Хачатурянц хочет открыть футбольную академию в Красногорске

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший президент Российской Премьер-Лиги Ашот Хачатурянц намерен открыть свою футбольную академию в Красногорске. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией. Хачатурянц рассматривал р...

30 июня в Красногорске состоится встреча участников долевого строительства ЖК «Опалиха Парк»

Kragor.ru

В 16:00 в ДК «Опалиха», расположенном по адресу: Московская область, г. Красногорск, мкр. Опалиха, ул.Есенинская, д.15, состоится встреча участников долевого строительства ЖК «Опалиха Парк» с представителями Министерства жилищной политики Московской области, администрации городского округа Красногорск и ГК «Гранель». Участникам долевого строительства необходимо иметь при себе паспорт и договор участия в долевом строительстве. Администрация городского округа ... 30 июня в Красногорске состоится встреча... Читать дальше...

Красногорск культурный

Kragor.ru

Предлагаем вашему вниманию дайджест культурных мероприятий на неделю. Все события можно посмотреть по ссылке.

Андрей Воробьев объявил о старте приема заявок на субсидию для бизнеса по франшизе

Блог сайта «Газета.ru» 

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев на совещании с областным правительством и главами муниципалитетов обсудил меры поддержки бизнеса. Он подчеркнул, что сейчас основная задача - быть рядом с бизнесом, в максимальной коммуникации.

Читать дальше...

5000 жителей посетили областной фестиваль для молодежи в Красногорске

Kragor.ru

В День молодежи масштабное празднование прошло в формате дружеской арт-встречи перед ДК «Подмосковье» в воскресенье, 26 июня. «Я уверен, что молодёжь возьмет от нас лучшее. Искренне хочу поблагодарить каждого, кто сегодня, будь то волонтер в спорте, культуре, искусстве, в любом направлении — всегда готов подставить плечо. Когда есть такие молодые люди, ты понимаешь, что нас ... 5000 жителей посетили областной фестиваль для молодежи в Красногорске

Рестораны сети «Вкусно — и точка» откроются по всей России в сентябре

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Сеть «Вкусно — и точка», заменившая ушедший из России McDonald’s, откроет все 850 своих ресторанов в России уже в сентябре. Об этом в понедельник, 27 июня, сообщил генеральный директор сети Олег Пароев.

Читать дальше...

Двое мужчин осуждены за покушение на сбыт почти килограмма наркотического средства

Прокуратура РФ 

Красногорский городской суд Московской области вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении двоих мужчин: 49-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья Александра Рождественского и 41-летнего жителя столицы Виталия Нудельмана. Они осуждены за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере.

Памятка для красногорцев: меры пожарной безопасности в жару

Kragor.ru

Сохранение повышенного температурного режима в течение длительного времени приводит к усилению пожарной опасности. Возможны происшествия и аварийные ситуации, связанные с возникновением пожаров в жилом секторе, на промышленных объектах и лесных массивах, нарушением функционирования объектов жизнеобеспечения, повреждением ЛЭП и трансформаторных подстанций, затруднениями в работе городского общественного транспорта, увеличением количества пострадавших граждан от повышения температурного режима и ... Памятка для красногорцев... Читать дальше...

Танцуй, пока молодой!

Kragor.ru

Красногорск стал местом проведения областного молодежного фестиваля в формате дружеской арт-встречи, где каждый мог найти себе занятие по интересам. Мероприятие организовало региональное министерство информационных и социальных коммуникаций при поддержке администрации муниципалитета и Центра креативных индустрий «Новый город». Ярмарочная площадь перед ДК «Подмосковье» преобразилась в своего рода автомобильный музей под открытым небом. На всеобщее обозрение организаторы ... Танцуй, пока молодой!

Новости Московской области
Москва

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи


Один человек погиб и трое пострадали при массовой драке на футбольном поле в Дагестане

«ФАН» (Riafan.ru) 

Правоохранители выясняют обстоятельства массовой драки в Ботлихском районе Дагестана, участники которой применяли оружие. В результате происшествия один человек погиб, еще трое получили ранения, сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Жители красногорских ЖК могут выбрать маршруты для запуска сервиса по заказу транспорта «НамПоПути»

Kragor.ru

На портале «Добродел» стартовало голосование, в ходе которого жители  жилых комплексов Подмосковья могут выбрать маршруты по заказу сервиса пассажирских перевозок по требованию «НамПоПути». Напомним, что с помощью сервиса у пассажиров есть возможность заказать автобус к назначенному времени и остановке через мобильное приложение. Об этом сообщила зампред Правительства Московской области Анна Кротова. «С 27 июня по 31 ... Жители красногорских ЖК могут выбрать маршруты для запуска сервиса по заказу... Читать дальше...

Они ушли со школьного двора

Kragor.ru

На красной дорожке Этот бал вчерашние школьники с восторгом будут вспоминать всю свою жизнь. Вузы, трудоустройство, дела житейские – всё нахлынет завтра, но этот вечер, затянувшийся до рассвета, безраздельно принадлежал только им, едва вступившим во взрослую жизнь. – По результатам сдачи ЕГЭ я получил 100 баллов по русскому языку. В нашем классе таких двое. Собираюсь ... Они ушли со школьного двора

Просматривали в Красногорске 27.06.2022

Показать еще...

Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Подстанция скорой помощи открылась в Ногинске

Никогда не верила в крупные победы: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Задержан ещё один гражданин Таджикистана, причастный к теракту в "Крокус Сити Холле"

Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Курбонова