Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красногорска
Красногорск
Июнь
2022

Новости Красногорска за 25.06.2022

Пятая игра летняя серии «Выходи во двор» пройдет на стадионе в Балашихе

360° Подмосковье 

В Московскую область пришла по-настоящему летняя погода. Можно купаться, загорать, проводить много времени на свежем воздухе, а в случае, если вы любите футбол — сыграть с настоящими легендами спорта. Звездная сборная каждые выходные посещает разные подмосковные города, где противостоит командам местных жителей. Игры проходят в рамках летней серии «Выходи во двор». О том, что это за проект, читайте в материале — «360».

Четвертый футбольный матч серии «Выходи во двор» собрал более 2600 жителей Наро-Фоминска

360° Подмосковье 

Летняя серия проекта «Выходи во двор», в рамках которой легендарные футболисты встречаются на поле с командами жителей Подмосковья, продолжилась в Наро-Фоминске. Матч посетили свыше 2600 человек.

Глава Красногорска пообщался с молодёжью округа

Kragor.ru

В преддверии Дня молодежи секретарь МОП "Единая Россия" Дмитрий Владимирович Волков пообщался и вручил благодарственные письма активным молодым людям муниципалитета в четверг, 23 июня. «Мы обязательно будем поддерживать молодёжные программы. И идеи, которые сегодня были озвучены молодыми людьми, мы обязательно проработаем и совместно воплотим их в жизнь. Также будем вовлекать ребят в наши госпрограммы, которые ... Глава Красногорска пообщался с молодёжью округа

Выпускные вечера в Подмосковье провели в парках, школьных дворах и на городских площадях

360° Подмосковье 

Последние выходные июня для школьников в Подмосковье особенные дни — 24 и 25 июня у девятиклассников и 11-классников проходили выпускные вечера. В каждом городском округе к организации праздника подошли по-своему. Где-то выпускники отдыхали в парке, катались на аттракционах и танцевали, где-то устраивали концерты. Мы посмотрели, как уже бывшие школьники решили проводить этот этап в жизни.

Красногорцы, своим примером показывайте детям, как нужно безопасно вести себя на воде!

Kragor.ru

Уважаемые родители! Наступили жаркие выходные дни. Многие из вас поедут отдыхать к водоемам.  Пожалуйста, будьте внимательны к себе и детям и не забывайте о правилах безопасности! Дети должны купаться только под вашим присмотром. Купание на необорудованных водоемах крайне опасно. Может оказаться, что спасать ребенка будет некому. Алкоголь и отдых на воде — вещи несовместимые! Не ... Красногорцы, своим примером показывайте детям, как нужно безопасно вести себя на воде!

Водитель должен быть трезвым

Kragor.ru

В преддверии выходных и праздничных дней на территории Московской области проходят массовые проверки, направленные на предупреждение случаев управления водителями в состоянии опьянения. Один из таких рейдов прошел на территории г.о. Красногорск. Массовую проверку провели экипажи дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции Красногорска при активном участии представителей «Центра безопасности дорожного движения Московской области». Автоинспекторы производили остановку транспортных средств и ... Водитель... Читать дальше...



«РЕБЕНОК – ПАССАЖИР, ПЕШЕХОД»

Kragor.ru

В Красногорске, автоинспекторы провели тематический рейд «РЕБЕНОК – ПАССАЖИР, ПЕШЕХОД». В ходе мероприятия сотрудники Госавтоинспекции проводили профилактические беседы с участниками дорожного движения, разъясняя эффективность автокресел и ремней безопасности в случае ДТП, напоминали о снижении скорости при проезде мест массового нахождения людей. Обращаясь к участникам дорожного движения, с помощью тематических листовок инспектора, напомнили о мерах безопасности, ... «РЕБЕНОК – ПАССАЖИР, ПЕШЕХОД»

2011 • «Лёд и Пламя» приглашает на турнир «Ледяные Воины» 26-28 августа 2022 г юношей 2011 «Start Arena» г. Москва

KidsHockey.ru 

Уважаемые тренеры,представители команд и юные хоккеисты
 «ЛЁД И ПЛАМЯ» приглашает на турнир по хоккею,среди юношей 2011 г.р. 26-28 августа 2022 г
                                       "Ледяные Воины"

Место проведения: «Start Arena» Московская область 
микрорайон Опалиха ул.Ахматовой 26

Функционал:

#startarena - это современный спортивный комплекс, отвечающий всем передовым мировым стандартам с широким спектром услуг и развитой инфраструктурой:

  - 2 ледовые... Читать дальше...

«Лёд и Пламя» приглашает на турнир «Ледяные Воины» 26-28 августа 2022 г юношей 2011 «Start Arena» г. Москва

Детский и юношеский хоккей России 

Уважаемые тренеры,представители команд и юные хоккеисты
 «ЛЁД И ПЛАМЯ» приглашает на турнир по хоккею,среди юношей 2011 г.р. 26-28 августа 2022 г
                                       "Ледяные Воины"

Место проведения: «Start Arena» Московская область 
микрорайон Опалиха ул.Ахматовой 26

Функционал:

#startarena - это современный спортивный комплекс, отвечающий всем передовым мировым стандартам с широким спектром услуг и развитой инфраструктурой:

  - 2 ледовые... Читать дальше...

Красногорское управление социальной защиты населения информирует о мерах социальной поддержки для неработающих пенсионеров

Kragor.ru

Более 6795 жителей г.о. Красногорск получают меру социальной поддержки для неработающих одиноко проживающих пенсионеров, достигших возраста 65 лет и старше — ежемесячную денежную компенсацию 1000 рублей.  С 1 января 2022 года неработающим одиноко проживающим пенсионерам, достигшим возраста 65 лет и старше и имеющим место жительства в Московской области не менее 10 лет, размер ежемесячной денежной ... Красногорское управление социальной защиты населения информирует о мерах социальной поддержки для... Читать дальше...

В Красногорске загорелся жилой дом

Рамблер 

Сегодня около двух часов ночи загорелся жилой дом в микрорайоне Опалиха Красногорского горокруга. Возгорание произошло в доме №7 по улице Старая лесная.

Девочка получила травму в детском саду села Красногорск

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Одна из воспитанниц детского сада на Сахалине пострадала во время прогулки. Инцидент был зафиксирован в селе Красногорск. На данный момент известно, что воспитатель оставила детей без присмотра. Время ее отсутствия неизвестно, однако ребенок успел пострадать.

Читать дальше...

Святейший Патриарх Кирилл посетил Центральный военный клинический госпиталь им. А.А. Вишневского в Красногорске

Православное Закамье 

21 июня Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетил Центральный военный клинический госпиталь имени А.А. Вишневского Министерства обороны Российской Федерации, расположенный в поселке Новый городского округа Красногорск Московской области

Девочка едва не задохнулась во время прогулки в детском саду на Сахалине

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Воспитатель детского сада оставила детей без присмотра, в результате чего одна из воспитанниц учреждения получила травму. Инцидент произошел 22 июня в сахалинском селе Красногорск.

Согласно неподтвержденной информации, все произошло во время прогулки. Девочка каталась с горки и зацепилась за нее шнурком, который вместе с крестиком висел на ее шее. В итоге ребенку потребовалась помощь врачей.

Родители пострадавшей девочки обратились в прокуратуру Томаринского района. Читать дальше...

Красногорск: на страже женского здоровья

Kragor.ru

В Красногорской женской консультации 28 июня пройдет акция «Женское здоровье».Пациентки за одно посещение женской консультации смогут пройти обследование у онколога, маммографию, УЗИ молочных желез и органов малого таза.Записаться могут пациентки, прикрепленные к женской консультации в возрасте от 35 до 65 лет.При записи стоит иметь в виду, что УЗИ молочных желез, органов малого таза, а также ... Красногорск: на страже женского здоровья


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5






Суд арестовал ещё одного фигуранта по делу о теракте в «Крокус Сити Холле»

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Никогда не верила в крупные победы: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике