Главные новости Крымска
Крымск
Август
2015

Новости Крымска за 11.08.2015

Водоснабжение трех городов Кубани восстановлено после аварии

«Кавказский узел» 

Коммунальщики сегодня устранили аварию на водоводе в Крымском районе Краснодарского края, в результате которой было ограничено водоснабжение в Новороссийске, Геленджике и Крымске.

Новороссийск, Крымск и Геленджик на 30% лишились воды

Вестник Кавказа 

На Кубани авария на водоводе частично лишила воды жителей Новороссийска, Геленджика и Крымска. Об этом рассказал представитель Южного регионального центра МЧС России. Порыв водовода диаметром 102 …

На Крымском валу покажут уникальные цветы кимирсения и кимченирия

MosDay.ru (Московский День) 

На Крымском валу покажут уникальные цветы кимирсения и кимченирия. В Центральном доме художника на Крымском валу с 14 по 16 августа пройдет выставка уникальных цветов - кимирсения и кимченирия. Выставка приурочена к 70-летней годовщине освобождения Кореи, которая празднуется 15 августа. Это первые подобные цветы, демонстрируемые в Европе. Отметим, что цветы - гибриды, выращенные селекционерами специально для северо-корейских лидеров. Так кимирсения - гибрид орхидеи - был выведен индонезийскими селекционерами... Читать дальше...



Глава Крыма Сергей Аксенов завел аккаунт в Instagram

«Новостное Агентство Харькова» (nahnews.org) 

Глава Республики Крым Сергей Аксенов стал одним из первых высших руководителей Крымского федерального округа, который зарегистрировался в социальной сети Instagram.

Три города на Кубани остались без воды из-за порыва водопровода

Интерфакс - Россия 

11 августа. Interfax-Russia.ru - Часть районов Геленджика, Новороссийска и Крымска остались без воды из-за порыва водопровода Крымск- Новороссийск в Крымском районе Кубани, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" во вторник в экстренных службах региона.

ГИБДД напоминает о необходимости уступать дорогу транспорту со спецсигналами

МВД России 

Крымская Госавтоинспекция призывает водителей быть предельно внимательными на дорогах к транспортным средствам, движущимся с включенными специальными световыми и звуковыми сигналами, принимать все необходимые меры по обеспечению их беспрепятственного проезда во избежание возникновения аварийных ситуаций.

«Мой друг и брат». Глава Крыма завел страницу в Instagram и публично поблагодарил Кадырова. СКРИНы

URA.Ru 

Первым среди высших руководителей Крымского федерального округа, зарегистрировавших страницу в Instagram, стал глава республики Сергей Аксенов. На всех четырех фотографиях его аккаунта запечатлен медведь, подаренный главой Чеченской республики Рамзаном Кадыровым.

Глава Крыма завел аккаунт в Instagram

Ridus.ru 

Глава Республики Крым Сергей Аксенов первым из высших руководителей Крымского федерального округа зарегистрировал страницу в соцсети Instagram.

В крымских электричках появится вагон-бар

Newc.info 

В связи с увеличением пассажиропотока, руководство ГУП РК "Крымская железная дорога" приняло решение добавить вагоны к электричкам.Также добавили новые электропоезда. Теперь дачники и курортники смогут с удобством добраться к морю или на дачные участки, сообщает ведомство.С 1 августа 2015 года вк...

Крымская таможня задержала гражданина Украины с контрабандным товаром на сумму 2 млн рублей

Newc.info 

Сотрудники таможни задержали при въезде в Крым микроавтобус с 1,5 тоннами контрабандных товаров ориентировочной стоимостью около 2 млн рублей. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Крымской таможни.Автомобиль марки Mercedes-Benz под управлением гражданина Украины был остановлен в пункте пропуска ...

Электрички в Крыму станут комфортнее уже этим летом

Сrimea-News.net 

На Крымской железной дороге хотят в этом году задействовать в пригородных перевозках на территории полуострова электропоезда  марки ЭР-2К. Предполагается, что электрички выйдут в железнодорожные рейсы…

Сергей Аксенов завел аккаунт в Instagram и выложил фото медведя, подаренного ему Кадыровым

Интерфакс - Россия 

12 августа. Interfax-Russia.ru - Глава Республики Крым Сергей Аксенов первым из высших руководителей Крымского федерального округа зарегистрировал страницу в социальной сети Инстаграм, на данный момент там размещены три фотографии и видеозапись с изображением медведя по кличке Грозный, которого год назад подарил С.Аксенову глава Чечни Рамзан Кадыров.

Просматривали в Крымске 11.08.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Какие наши воды. Гидролог Болгов назвал причины разрушительных наводнений

Какие выплаты положены пострадавшим от паводков россиянам и как их получить

На Кубани на двух участках федеральной трассы запретили движение большегрузов

На Кубани две семьи выселили из дома, в котором треснула стена