Главные новости Крымска
Крымск
Январь
2017

Новости Крымска за 30.01.2017

«Некуда отступать»: Евросоюз будет и дальше «давить» Россию санкциями

Газета.kg 

Страны Европейского союза отказываются рассматривать какие-либо варианты относительно изменения политики санкций в отношении Российской Федерации за ее агрессию на Донбассе и аннексию Крымского полуострова. Об этом на пресс-конференции в Брюсселе сообщил глава Европейской ...

ФСБ предъявило замглавы Меджлиса Умерову обвинение в призывах к сепаратизму

Каспаров.Ru 

Крымское управление ФСБ предъявило обвинение заместителю председателя Меджлиса Крымско-татарского народа Ильми Умерову в призывах к нарушению территориальной целостности РФ.

"Тамбов" выиграл у "Динамо-2"

FootballTop.Ru 

«Тамбов», находящийся на сборе в Крымске, провел первый контрольный матч. Подопечные Андрея Талалаева со счетом 4:2 победили московское «Динамо-2», которое выступает в зоне «Запад» ПФЛ.

Читать дальше...

Морозы не повлияли на ход строительства Крымского моста

Город Евпатория.RU 

Антициклон, ставший причиной значительного похолодания в Крыму и Краснодарском крае, не оказал влияния на ход строительства моста через Керченский пролив. На объекте ведется укрупнительная сборка пролетных строений моста, армирование ростверков опор, в специальных защитных шатрах — «тепляках» — идут работы по бетонированию плиты проезжей части. На мелководье – вдоль Тузлинской косы, в протоке между косой



Путь Правды. Дмитрий Муза

E-news.su 

Гость в студии — Дмитрий Муза — рассказал о своей новой книге «Актуальность глобальной войны и русская цивилизационная альтернатива». Доктор философских наук, профессор, член-корреспондент Крымской Академии наук предлагает оригинальные ответы на ряд кардинальных вопросов, связанных с предпосылками и причинами «горячей войны», формами ее проявления, а также культурно-цивилизационными основами бытия Русского Мира и Донбасса как его части.

Курбединов: в России все уголовные дела за «экстремизм» являются надуманными и служат инструментом для запугивания (ДОКУМЕНТ)

«15 минут» 

Крымский адвокат Эмиль Курбединов, который в настоящее время арестован в оккупированном Крыму за «публичную пропаганду экстремистских материалов», обратился к Адвокатской палате России.

ФСБ предъявила обвинения замглавы меджлиса Ильми Умерову

ЗакC.Ру 

Крымское управление ФСБ предъявило обвинение заместителю председателя меджлиса крымских татар (организация запрещена в России) Ильми Умерову в призывах к нарушению территориальной целостности РФ. "Статья 280.1 Уголовного кодекса (публичные призывы к нарушению территориальной целостности).

Причуды погоды в Крыму: к выходным потеплеет до +13

Kherson.life (Херсон) 

В Крыму к концу текущей недели ожидается значительное потепление до +8…+10 градусов Цельсия. Об этом сообщила начальник Крымского гидрометеоцентра Татьяна Любецкая. Она отметила, что 31 января на полуострове сохранится мороз: ночью температура воздуха составит —15 градусов, днем – от —1 до —6. «Постепенно, с наступлением последнего зимнего месяца, температура воздуха будет расти. Морозы будут ослабевать: дневные температуры от 2-3 градусов тепла ...

ФСБ обвинила замглавы меджлиса в призывах к сепаратизму

Reg-Vesti.ru 

Крымское управление ФСБ в понедельник предъявило обвинению заместителю председателя меджлиса крымских татар (организация запрещена в России) Ильми Умерову в призывах к нарушению территориальной целостности РФ, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ведомства.

Крымская епархия не смогла подтвердить права на большинство объектов заповедного Херсонеса

Кафа 

Симферопольская и Крымская епархия Украинской православной церкви смогла предоставить в Росимущество архивные данные только на два объекта недвижимости музея-заповедника «Херсонес Таврический» из 24-х, на которые претендует. Об этом в понедельник, 30 января, информационному агентству Крыминформ сообщил компетентный источник. «Симферопольская и Крымская епархия претендует на 24 объекта заповедника «Херсонес Таврический». При этом архивные данные она смогла предоставить только на 2 объекта недвижимости. Читать дальше...

Мировые новости :: Крымский министр Наталья Гончарова попробует сдать ЕГЭ по русскому языку

«Томский Обзор» (Томск) 

Министр образования, науки и молодежи Республики Крым Наталья Гончарова примет участие во Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ родителями». Об этом в понедельник, 30 января, сообщается на сайте регионального...

Судебный пристав из Краснодара залез на крыло самолета и помешал взлету

«Сноб» 

Новости

Пристав из Прикубанского округа Краснодара опечатал самолет в рамках дела о запрете эксплуатации воздушного судна. В ходе работы пристав установил, что житель Краснодара, которому принадлежал «кукурузник», продал его новому владельцу, а тот отказался поставить его на учет.

Чтобы найти воздушное судно, приставу «пришлось провести целое минирасследование», напоминающее «настоящий детектив», рассказали в ФССП. Благодаря «межведомственному взаимодействию», самолет нашли на частном... Читать дальше...

В Краснодарском крае пристав остановил самолёт, запрыгнув на крыло

"Фонтанка" 

Детективная история с поиском «кукурузника» АН-2 развернулась неподалеку от Краснодара и завершилась на маленьком аэродроме в 25 километрах от Крымска. Судебный пристав, чтобы арестовать самолет, за которым он гонялся по всему региону, забрался на крыло готового к взлету «кукурузника», превратив арест имущества в блокбастер.

На Кубани пристав запрыгнул на взлетающий самолет, чтобы поймать должника

Блог сайта «Ruposters» 

Сотрудник ФСПП забрался на крыло заведенного самолета, чтобы не дать ему подняться в небо. Судебный пристав пошел на это, чтобы поймать недобросовестного должника, сообщают "Кубанские новости".

Читать дальше...

Просматривали в Крымске 30.01.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Слова против фактов: в Крымском районе бизнесмен, прикрываясь СВО, тонет во лжи о коррупции

Какие выплаты положены пострадавшим от паводков россиянам и как их получить

«А чего так мало?» — поинтересовался президент о компенсациях пострадавшим от паводков. Комментарий Георгия Бовта

Жителей Кубани предупредили о пробуждении ядовитых змей