Главные новости Крымска
Крымск
Июль
2017

Новости Крымска за 17.07.2017

Километровые очереди скопились на въезде в Крым с украинской стороны

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Крымское пограничное управление ФСБ сообщает о километровых очередях, которые скопились с украинской стороны на въезде на территорию полуострова Крым.

В Крыму заявили об огромных очередях на границе

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Фото: Госпогранслужба Украины

Пункт пропуска Чонгар

Российская сторона утверждает, что на въезде в Крым с Украины километровые очереди.

Крымское погрануправление ФСБ сообщило, что украинцы стоят в километровых очередях, часами ожидая на украинских погранпунктах возможности проехать в Крым, передает РИА Новости.

"К сожалению, как замечают граждане, прибывающие на въезд в Россию, поездка к морю отнимает у них "немало терпения и нервов", а у некоторых и здоровья. В километровых…

На въезде в Крым со стороны Украины образовались километровые очереди

РИА «ФедералПресс» 

КРЫМ, 17 июля, ФедералПресс. Крымское Погрануправление ФСБ сообщает, что с украинской стороны на границе Херсонской области с Крымом образовалась многокилометровая очередь из автомобилей.

ФСБ сообщила о многокилометровой очереди желающих попасть в Крым украинцев

ИА «Амител» (Барнаул) 

Крымское региональное управление Пограничных войск ФСБ России зафиксировало появление многокилометровой очереди на границе с Крымом со стороны Украины, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление республиканского погрануправления ведомства. Представитель спецслужб отметил, что по невыясненным причинам в очередях перед контрольно-пропускным пунктом границы двух стран со стороны Украины образовалась из желающих посетить российский регион...

Крымские караимы - самый богатый народ в Российской империи

Блог сайта «Любители истории» 

Караимы – тюркоязычная этническая группа, исповедующая караизм (или караимизм) – религию, родственную иудаизму, но основывающуюся только на Ветхом завете и не признающую Талмуд и раввинизм. И эта не очень многочисленная этническая группа, через несколько десятилетий после присоединения Крыма к России в 1783 году, стала одной из самых богатых. Промышленники, ювелиры, торговцы - они охватили значительную часть российского бизнеса....

Читать дальше...



Оператор нефтеперекачивающей станции - АО «Черномортранснефть» - Крымск

Indeed.com 

Участвует в ремонтных и аварийно-востановительных работах. Обеспечивает выполнение мероприятий в области энергосбережения. Проводит анализ газов, пыли 29 000 руб. в месяц
От Связьтранснефть - Mon, 17 Jul 2017 17:29:00 GMT - Просмотреть все Крымск вакансий

На въезде в Крым с украинской стороны образовались километровые пробки

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Иллюстрация: Bardocz Peter / shutterstock.com

Крымское погрануправление ФСБ сообщило об огромных пробках из автомобилей желающих попасть в Крым с территории Украины, сообщает РИА Новости.

По словам силовиков, им неизвестна причина, по которой украинские коллеги затягивают процедуру пересечения границы.

"К сожалению, как замечают граждане, прибывающие на въезд в Россию, поездка к морю отнимает у них "немало терпения и нервов", а у некоторых и здоровья. В километровых очередях... Читать дальше...

Готовность больше половины: Крымский мост строится с опережением графика

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Строительство моста через Керченский пролив завершено более чем наполовину. Общий процент процент готовности моста с учётом автодорожной и железнодорожной частей составляет порядка 55%. При этом, как сообщает ТАСС со ссылкой на информационный центр «Крымский мост», сделано почти 10 из 19 километров полотна автодорожной части сооружения.

Читать дальше...

СМИ: "Крымского диверсанта" Захтея лишили гражданства РФ

Bigmir.net 

   Андрея Захтея, которого задержали в Крыму якобы за подготовку диверсии, лишили российского гражданства. Об этом сообщает QirimInfo со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Собеседник издания утверждает, что это связано с новым выдвинутым против него обвинением – Захтею якобы планируют предъявить...

Чудеса мобильной связи: роуминг в Крыму есть, а Крыма в роуминге нет

РИА Новый Регион 

Сегодня Федеральная антимонопольная служба (ФАС) вынесла предупреждение четырём ведущим операторам мобильной связи в России – они должны прекратить взимать плату за внутрисетевой роуминг. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», в «большую четвёрку» входят «Вымпелком», МТС, «Мегафон» и Tele2. Они обязаны в двухнедельный срок «изменить тарифы и исключить необоснованную разницу цен». Однако, как следует со слов антимонопольщиков, эта мера не коснулась Крымского полуострова.

В Крыму сменился глава Федерации независимых профсоюзов

«Новости Крыма» 

Председателем Федерации независимых профсоюзов Крыма стала Екатерина Овчаренко, ранее занимавшая должность председателя Крымской республиканской организации Профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Просматривали в Крымске 17.07.2017


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Краснодаре завершился фестиваль-конкурс любительских театров

Вода дырочку найдет. Паводки продолжают топить Россию

Жителей Кубани предупредили о пробуждении ядовитых змей

Слова против фактов: в Крымском районе бизнесмен, прикрываясь СВО, тонет во лжи о коррупции