Главные новости Крымска
Крымск
Июль
2017

Новости Крымска за 18.07.2017

Почётный студент Крыма

«Контекст» 

Крупнейшие высшие учебные заведения Крымского полуострова фиксируют в рамках вступительной кампании 2017 года, в сравнении с прошлогодней, существенный рост числа абитуриентов с материковой части России.

Ставропольский водитель не выжил после столкновения с поездом в Краснодарском крае

«Ставгород» (Ставрополь) 

Пассажирский состав протаранил легковушку Hyundai Accent на железнодорожном переезде в селе Мерчанское Крымского района Краснодарского края. Ставрополец, который находился за рулём иномарки, и его пассажир скончались на месте.

Сейсмологи ожидают крупное землетрясение в Крыму в течение суток

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Крымские сейсмологи в течение суток ожидают крупное землетрясение к югу от полуострова, заявил во вторник «Известиям» директор государственного Крымского экспертного совета по оценке сейсмической опасности и прогнозу землетрясений Юлиан Бурым.

Водитель и пассажир иномарки со ставропольскими номерами погибли при столкновении с поездом на Кубани

1777.ru (Ставрополь) 

Днём 18 июля в Краснодарском крае произошло столкновение пассажирского поезда с автомобилем на нерегулируемом переезде в селе Мерчанское Крымского района.



На Крым надвигается ураган

Сайт города Симферополя 

В среду, 19 июля, в Крыму ожидается ухудшение погодных условий. Синоптики прогнозируют сильные ливни, грозы, град. Порывы ветра будут достигать 20-25 м/с. Об этом сообщили в ФГБУ "Крымское УГМС", пер

Сейсмологи предупредили о сильном землетрясении в Крыму в ближайшие сутки

Real-vin.com 

В ближайшие сутки прогнозируют возможность сильного землетрясения в аннексированном Крыму. Такое предупреждение от главы «государственного» Крымского экспертного совета по оценке сейсмической опасности и прогнозу землетрясений Юлиана Бурыма распространяют российские СМИ. Указывается, что эпицентр будет не на самом полуострове, а в 30-50 километрах от берега в Черном море. Бурым заявил, что землетрясение ожидается «сильным и ощутимым», якобы […]

Крымские хлеборобы намолотили миллион тонн зерна

Novosti-Evpatorii.ru 

Крымские хлеборобы отчитались о намолоте миллиона тонн зерна нового урожая. Министр сельского хозяйства Республики Крым Андрей Рюмшин от имени всех аграриев вручил Главе Республики Крым Сергею Аксенову символический сноп и каравай из муки нового урожая.   «Разрешите передать Вам символы нового урожая – сноп из колосьев ячменя, пшеницы и ржи, а также каравай. Наши

Два человека погибли при столкновении автомобиля с поездом на Кубани

«Известия» 

Два человека погибли в результате столкновения автомобиля с поездом на Кубани. Об этом сообщили на сайте управления на транспорте МВД по Южному федеральному округу.

Читать дальше...

Кто такие казаки

«Сегодня.ру» 

Казачество в России возрождается. Этот факт отрицать нельзя. Но на вопрос, кто такие казаки, и чем они отличаются от неказаков, многие до сих пор не нашли ответа. Попробуем подсказать, надеясь, что читатели услышат наше скромное мнение, не претендующее на догму.

Читать дальше...

Крым встряхнет землетрясение

Блог сайта «Утро» 

Крымские сейсмологи предупредили жителей полуострова и туристов о сильном землетрясении в регионе в ближайшее время. Об этом во вторник, 18 июля, газете "Известия" заявил директор государственного Крымского экспертного совета по оценке сейсмической опасности и прогнозу землетрясений Юлиан Бурым.

Читать дальше...

Предупреждают о возможном землетрясении в Крыму в течении суток

Блог сайта «Несекретные материалы» 

По предварительным прогнозам, эпицентр будет в Чёрном море в 30–50 км от берега.

В Крыму ожидается сильное землетрясение, которое может произойти в течение суток, сообщили сейсмологи газете "Известия". По их оценке, толчки будут ощущаться на полуострове, хотя эпицентр землетрясения ожидается в Чёрном море в 30–50 км от южного берега полуострова.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Группа М.Видео-Эльдорадо открыла 15 новых магазинов компактного формата

Ставропольская мастерская мюзикла КИВИ стала одной из лучших на фестивале любительских театров

Яркие события весенних каникул в центрах развития Краснодара и Крымска

Слова против фактов: в Крымском районе бизнесмен, прикрываясь СВО, тонет во лжи о коррупции