Главные новости Крымска
Крымск
Сентябрь
2018

Новости Крымска за 10.09.2018

Движение по Крымскому мосту восстановлено после инцидента с плавучим краном

The-1.ru 

Движение по всем четырем полосам Крымского моста возобновлено после инцидента с плавучим краном, который произошел сегодня рано утром. Об этом сообщила пресс-служба оператора моста - ФКУ «Упрдор «Тамань».

«Крымские тулумбасы» под автоматные очереди (фотогалерея)

Крым.Реалии (ru) 

Первый фестиваль казачьей культуры «Крымские тулумбасы» состоялся в долине Красных пещер в 2012 году. После аннексии полуострова Россией в 2014 году мероприятие сделало заметный крен в военно-прикладную сторону.

В Крымском районе мужчина изрезал ножом маленькую дочь и жену

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд отправил его в колонию строгого режима на 14 лет В Крымском районе мужчина изрезал ножом маленькую дочь и жену. Суд признал виновным 47-летнего Валерия Визенкова в покушении на убийство своей малолетней дочери и супруги, совершенных с особой жестокостью, а также угрозе убийством тестю.

На границе с оккупированным Крымом украинская лаборатория каждые 20 минут берет пробы воздуха

Укррудпром 

Возле административной границы с аннексированным Крымом работает передвижная мониторинговая лаборатория для определения загрязнения воздуха после ЧП с “Крымским титаном”

Порошенко заработал на строительстве Крымского моста

«Новоросс.info» 

«Новоросс. info» - Украинское ООО «Энергоавтоматика», принадлежащее президенту киевского режима Петру Порошенко, принимало участие в обеспечении строительства Крымского моста с континентальной России в российский Крым.

Украинский замминистра назвал аварию у Крымского моста проявлением «божьей воли»

«ПолитНавигатор» 

Авария у Крымского моста, когда плавучий кран сорвался и повредил мостовую опору, – это “воля божья”. Об этом в эфире канала «Эспрессо» заявил замминистра по делам «оккупированных территорий» Юрий Грымчак, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «6 сентября СНБО приняла решение, сегодня – восьмое, да? Восьмого сентября плавучий кран сорвало и ударило по Крымскому мосту. И повредило его.…

Читать дальше...

Украина озвучила условия подачи воды в Крым

Crimea-news.com 

Крым может снова начать получать воду по Северо-Крымскому каналу при выполнении ряда условий. Это заявил замглавы министерства по делам Крыма и Донбасса Юрий Грымчак. "Если есть такое желание, то сначала надо обратиться к Украине и признать факт оккупации Крым...



На админгранице с Крымом лаборатория каждые 20 минут берет пробы воздуха

ХЕРСОН Онлайн 

Возле админграницы с Крымом работает передвижная мониторинговая лаборатория для определения загрязнения воздуха после ЧП с "Крымским титаном".  Об этом сообщает Министерство по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины в Twitter.     "Поблизости админграницы с АР Крым работает передвижная мониторинговая лаборатория, предоставленная Донецкой ОГА. Каждые 20 минут отбираются пробы воздуха", - говорится в сообщении.  По результатам анализов, проведенных в воскресенье... Читать дальше...

Охота за красным электоратом — протесты и выборы в России

Сахалин.инфо 

Единый день голосования и протестов в России, выброс кислоты в воздухе над Армянском в Крыму, оперативники ГРУ как главные подозреваемые в отравлении Скрипалей, наследник дела Александра Захарченко Денис Пушилин, Путин пообещал уголовную ответственность за увольнение предпенсионеров, готовится реформа ОСАГО, планы Сергея Шойгу построить храм всея Минообороны, таран Крымского моста плавучим краном и ожидание октябрьских потрясений в Интернете  — новости недели в обзоре ИА Sakh.com...

"Ураласбест" создал производство фиброцементных изделий

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

На базе действующего завода в Крымске

ОАО "Уральский асбестовый горно-обогатительный комбинат" организовало юрлицо (ООО "Черноморский фиброцементный завод", ЧФЗ) для создания производства на базе ООО "Черноморский шифер" в Краснодарском крае, сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе уральского завода.

"По сути ...

Дорогой отдых дома и надоевшая пропаганда: причины наплыва украинских туристов в Крым

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

В курортный сезон 2018 года полуостров Крым посетили более 800 тыс. туристов из Украины, число которых может еще возрасти, так как крымский сезон еще продолжается. Украинские официальные лица отрицают массовый наплыв сограждан в «оккупированный Крым», существенно занижая цифры.

И это несмотря на то, что любой желающий может в онлайн режиме посмотреть на многокилометровые очереди из автомобилей с украинской стороны, которые пересекают границу с полуостровом (на пунктах пропуска установлены онлайн камеры). Читать дальше...

Крымские пенсионеры не рассчитывают на поддержку государства

ИА «Свободная трибуна» 

В ожидании пенсионной реформы появилось множество рекомендаций о том, как активизировать свою профессиональную деятельность и предпринимательство, чтобы самостоятельно обеспечить средства на существование в старости. В качестве очередного примера приводится опыт крымских бизнесменов преклонного возраста, которые стремятся зар...

Просматривали в Крымске 10.09.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






«А чего так мало?» — поинтересовался президент о компенсациях пострадавшим от паводков. Комментарий Георгия Бовта

Ставропольская мастерская мюзикла КИВИ стала одной из лучших на фестивале любительских театров

В Краснодаре завершился фестиваль-конкурс любительских театров

В Краснодарском крае полицейские и общественники реализуют акцию МВД России «Чистое поколение»