Главные новости Кумертау
Кумертау
Январь
2017
1
2
3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Кумертау за 03.01.2017

В Башкирии в страшном ДТП пострадали трое детей

Sputnik.ru (происшествия) 

В понедельник, 2 января, в городе Кумертау произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали трое детей. Как сообщили ИА Стерлеград в УГИБДД МВД по Башкирии, днем 2 января на 223 км трассы Уфа-Оренбург женщина за рулем «Хундай Элантра», по неизвестной причине выехала на «встречку», где столкнулась с «Пежо-408».

В ДТП в Башкири пострадали трое детей

UsedCars.ru 

Авария произошла 2 января на 223 км автодороги Уфа-Оренбург в Кумертау. При столкновении двух автомобилей пострадали четыре человека, из которых трое – дети.

В ДТП на трассе в Башкирии пострадали трое детей

«Уфимские Заметки» 

Вчера в Башкирии в Кумертау на 223 км автодороги Уфа-Оренбург столкнулись «Хундай Элантра» и «Пежо 408».Предположительно «Хундай», под управлением автолелди, выехал на встречную полосу. В результате сама женщина, а также ее пассажиры - 6-летняя девочка и 8-летний мальчик - получили травмы. Также пострадала 9-летняя девочка, находившаяся в салоне второго авто.В ГИБДД отмечают, что дети выжили благодаря тому, что были в специальных креслах, сообщает портал «Уфимские заметки».

В Башкирии в ДТП получили травмы трое детей

«Vev.by» 

Второго января текущего года произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие на 223-м километре автомобильной дороги «Уфа-Оренбург», не доезжая до города Кумертау. Об этом сообщили сотрудники пресс-службы главного управления ГИБДД Министерства внутренних дел Российской Федерации по РБ.

Серьезное ДТП в Башкирии: пострадали трое маленьких детей

Ufa1.ru 

2 января в Кумертау произошло ДТП, где пострадали трое несовершеннолетних детей. На 223 км автодороги Уфа–Оренбург женщина за рулем Hyundai Elantra выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с Peugeot 408. – В результате аварии...

Подъем налегке

VPK.name 

[b]Морская авиация получит хорошее пополнение[/b] Начат выпуск вертолетов морского базирования Ка-226Т и глубоко модернизирован противолодочный самолет Ил-38. Кумертауское авиационное производственное предприятие изготовило первый легкий вертолет Ка-226Т корабельного базирования. Это настоящий прорыв.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






В Башкирии вынесли приговор злоумышленникам, похитившим местного жителя

Ростех примет участие в создании станкостроительного кластера в Башкирии

В Башкирии семерых мужчин осудили за стрельбу и похищение человека

В Башкирии предпринимателям оказали поддержку на 4,7 миллиарда рублей