Главные новости Кумертау
Кумертау
Январь
2017
1
2
3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Кумертау за 30.01.2017

В Башкирии утверждена средняя рыночная стоимость жилья на I квартал

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 30 янв 2017. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/.[/prefix] В Башкортостане [a=http://www.npa.bashkortostan.ru/?show=1&seed=16321]утверждена[/a] новая средняя рыночная стоимость квадратного метра в городских округах, городских поселениях и районах республики на I квартал этого года для расчета размера социальных выплат молодым семьям. Соответствующий приказ издал Государственный комитет РБ по строительству и архитектуре. Так, в Уфе один «квадрат» жилья оценен в 35 916 рублей. В Агидели - 27 600... Читать дальше...

В Башкирии заведующая детсадом незаконно присвоила 365 тысяч рублей

«Республика Башкортостан» 

Кумертауский межрайонный суд вынес приговор в отношении 35-летней заведующей, признанной виновной по статьям УК РФ «мошенничество» и «превышении должностных полномочий».

Холдинг "Вертолеты России" организовал обучение управлению вертолетом Ка-27М для летчиков Минобороны РФ

«АвиаПорт» 

Компания: АО "Вертолеты России"

Холдинг "Вертолеты России" (входит в Госкорпорацию Ростех) обучил управлению модернизированным вертолетом Ка-27 летчиков-инструкторов Морской авиации ВМФ, которые прибыли из Ейска (Краснодарский край) в Кумертау. Обучение проходило на базе Кумертауского авиационного производственного предприятия (КумАПП). После его окончания летчики-инструкторы перегонят Ка-27М в Центр подготовки пилотов морской авиации ВМФ в Ейске, где он будет использоваться в качестве учебного вертолета. Читать дальше...

Холдинг "Вертолеты России" организовал обучение управлению вертолетом Ка-27М для летчиков Минобороны России

«Aviation EXplorer» 

Холдинг «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) обучил управлению модернизированным вертолетом Ка-27 летчиков-инструкторов Морской авиации ВМФ, которые прибыли из Ейска (Краснодарский край) в Кумертау.

Китайские бизнесмены могут поучаствовать в строительстве дорожных объектов в Башкирии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Власти Республики Башкортостан обсудили с китайскими бизнесменами из города Чунцин варианты их участия в строительстве новых дорожных объектов в регионе, в частности, речь шла об инвестировании в рамках ГЧП (государственно-частное партнерство). Как сообщает пресс-служба комитета РБ по транспорту и дорожному хозяйству, представители компании CCEGC External Project division были в Башкирии с 25 по 27 января.

Читать дальше...

Холдинг «Вертолеты России» организовал обучение управлению вертолетом Ка-27М для летчиков Минобороны РФ

VPK.name 

Холдинг «Вертолеты России» обучил управлению модернизированным вертолетом Ка-27 летчиков-инструкторов Морской авиации ВМФ, которые прибыли из Ейска в Кумертау. Обучение проходило на базе КумАПП. После его окончания летчики-инструкторы перегонят Ка-27М в Центр подготовки пилотов морской авиации ВМФ в Ейске, где он будет использоваться в качестве учебного вертолета.

Просматривали в Кумертау 30.01.2017

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






В Башкирии увеличилось число погибших работников

Умершим в день выписки жителем Уфы занялся СК

За сутки жители Башкирии отдали мошенникам почти 5 млн рублей

В Башкирии семерых мужчин осудили за стрельбу и похищение человека