Главные новости Лабинска
Лабинск
Ноябрь
2020

Новости Лабинска за 30.11.2020

На Кубани «Лада» столкнулась с товарным поездом, четверо погибли

Блог сайта «smi.today» 

В Усть-Лабинском районе Краснодарского края столкнулись товарный поезд и легковой автомобиль. В результате происшествия погибли четыре человека, сообщает ТАСС. На железнодорожном переезде «Лада Приора» столкнулась с товарным поездом. Отмечается, что светофор на переезде работал. Причина ДТП устанавливается. Среди погибших – водитель и три пассажира автомобиля. На месте происшествия работают спасатели, им нужно деблокировать тела двух […] The post На Кубани «Лада» столкнулась с товарным поездом, четверо погибли first appeared on Виралайф. Читать дальше...



За время пандемии в Краснодаре 7621 человек заболели COVID-19

Kub-inform.ru (Краснодар) 

<h2>О ситуации с распространением коронавирусной инфекции говорили на аппаратном совещании в администрации города, которое провел глава Краснодара Евгений Первышов.</h2> <p> Мэр Краснодара отметил, что ситуация с распространением коронавирусной инфекции остается непростой. </p> <p> – По 50–60 заболевших на сегодняшний день в сутки. Не скажу, что цифра большая, но она и не такая маленькая на самом деле. Огромные слова благодарности жителям Краснодара за то, что они прислушиваются... Читать дальше...

На Кубани задержали 19-летнего виновника ДТП с шестью жертвами

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Правоохранители задержали в Краснодарском крае 19-летнего водителя "газели", виновного в аварии с участием грузового КамАЗа с шестью жертвами, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

В Лабинском районе полицейские пресекли сбыт наркотических средств

МВД России 

Оперуполномоченные отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Лабинскому районуоперативным путем получили информацию о том, что 27-летний местный житель может быть причастен к незаконному сбыту запрещенных веществ на территории района. При проверке сведения подтвердились.

Работа на результат: как Кубань решает проблемы ЖКХ 

«НИА-Кубань» 

Несмотря на очевидные достижения за последние годы, в Краснодарском крае еще есть над чем работать. Существующие на сегодняшний день проблемы в сфере ЖКХ и энергетики объясняются территориальной спецификой региона, а также большим приростом населения и масштабным турпотоком в курортный сезон. Однако задачи планомерно решаются.

Просматривали в Лабинске 30.11.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Шакро Молодой пришёл не домой - Самый авторитетный вор в законе вышел на волю

В Адыгее на региональных автодорогах начались ремонтные работы

Легковушка на полном ходу врезалась в грузовик в Краснодарском крае

Ужас! Истязатель детей из Лабинска - под стражей: подробности чудовищного случая