Главные новости Лабинска
Лабинск
Август
2021

Новости Лабинска за 02.08.2021

Два молодых кубанца жестоко закололи двух мужчин

РИА Новый Регион 

Следователи передали в суд уголовное дело в отношении двух жителей Лабинска 18 и 19 лет. Молодые люди пришли в дом к погибшему, чтобы попросить спиртного, и оставили за собой два трупа. Одному из подозреваемых на момент убийства было 17 лет.

В Краснодарском крае ночью зверски зарезали двух мужчин

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае ночью зверски зарезали двух мужчин

Краевой суд вынесет приговор двоим жителям Лабинска. Они зверски убили двух своих земляков. Об этом сообщили в СУ СК по Краснодарскому краю. Там рассказали, что одному из подсудимых 21 год, а другому 19-ть. Последний в момент совершения преступления был несовершеннолетним. Оба обвиняются в убийстве двух знакомых, совершенном группой лиц по предварительному сговору, с целью скрыть другое преступление.

По данным следователей, в... Читать дальше...

На Ставрополье снимают народный сериал в жанре фэнтези

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Творческое объединение «Бештаунит» представило Ставропольский край на фестивале «КиноЛес» в Лабинске. Мероприятие прошло с 30 июля по 1 августа в рамках 13-го южного ролевого конвента «ЮРКОН».

Прокуратура Краснодарского края утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двоих жителей Лабинского района, обвиняемых в убийстве двоих ранее им знакомых мужчин

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора края утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 21-летнего Н. и 19-летнего П.



В Краснодарском крае за сутки скончались 34 пациента с COVID-19

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае за сутки скончались 34 пациента с COVID-19

В Краснодарском крае за минувшие сутки коронавирус подтвердился у 121 мужчины и 142 женщин, в том числе 19 детей. Возраст пациентов от одного месяца до 85 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения на сегодняшний день составляет 1048,2, передает региональный оперштаб.

С начала пандемии в Краснодарском крае коронавирус подтвердили у 59577 человек, в том числе у 3828 детей. 47288 пациентов уже выписали с выздоровлением, из них 55 – за последние сутки. Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






На низком старте: Кубань готовится открыть летнюю оздоровительную кампанию для детей

В Краснодарском крае открылись шесть новых отелей

В Сочи на берег вынесло труп мужчины

Ужас! Истязатель детей из Лабинска - под стражей: подробности чудовищного случая