Главные новости Лабинска
Лабинск
Октябрь
2021

Новости Лабинска за 27.10.2021

Верховный суд запретил транспортникам Лабинска покупать иномарку

Блог сайта «Живая Кубань» 

Верховный суд запретил транспортникам Лабинска покупать иномарку

Транспортники Лабинского района остались без иномарки KIA Cerato. Об этом рассказал телеграм-канал «ЮгаSapiens» со ссылкой на Верховный суд РФ.

- Суды пришли к выводу, в соответствии с которым контракт противоречит публичным интересам, нарушая права и охраняемые законом интересы неопределенного круга лиц, и является ничтожной сделкой, - писали в определении Верховного суда.

Видимо, сотрудники казенного предприятия... Читать дальше...

Астраханцы стали лауреатами конкурса «Александровская крепость»

Правительство Астраханской области 

Ансамбль традиционной песни астраханских казаков областного научно-методического центра народной культуры (руководитель Роман Бычков) не первый год представляет самобытную культуру астраханского края на международных, всероссийских конкурсах казачьей песни и занимает призовые места.

Читать дальше...

Лошадей из Усть-Лабинского хозяйства высоко оценили на аукционе

«НИА-Кубань» 

Конный завод, входящий в группу компаний агропроизводителя из Усть-Лабинского района, на прошедших выходных провел аукцион по продаже лошадей английской чистокровной верховой породы, сообщает интернет-портал предприятия.

За сутки в Краснодарском крае коронавирус унес 42 жизни

Блог сайта «Живая Кубань» 

За сутки в Краснодарском крае коронавирус унес 42 жизни

В Краснодарском крае за прошедшие 24 часа коронавирусная инфекция подтвердилась у 184 женщин и 81 мужчин. В том числе инфицировались 33 ребенка в возрасте от трех месяцев. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения составляет 1415, передает региональный оперштаб.

В настоящее время в стационарах лечатся 6693 человек с подтвержденным коронавирусом, на дому – 11809. 111 пациентов в тяжелом состоянии подключены к аппаратам ИВЛ, и шесть – на ЭКМО. Читать дальше...

На Кубани за сутки выявили 265 носителей коронавируса

ИА REGNUM 

В Краснодарском крае подтверждено 265 новых случаев заражения коронавирусом, это на пять случаев больше, чем сетками ранее. Данные статистики за 27 октября опубликовал региональный оперативный штаб. В числе новых ковид-пациентов — 33 ребёнка.

Читать дальше...



Зафиксирован новый антирекорд по смертности от COVID-19 за сутки в России и на Кубани

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Москве – 91 человек умер, в Санкт-Петербурге – 74, на Кубани – 42 человека. За весь период в России скончались от ковида – почти 234 тысячи человек, в нашем крае -7216.
Как говорят эпидемиологи пик четвертой волны коронавируса в Москве наступит на следующей неделе. И как показывает статистика и опыт предыдущих волн, на Кубани пойдет в рост количество заболевших.
Сегодня, по данным оперштаба края за сутки коронавирус зарегистрировали у 265 человек. Больше всего больных в Краснодаре - 59, в Сочи – 25, в Лабинском районе – 18. Читать дальше...

В Лабинске пожарный провел профилактическую беседу и тренировку со школьниками

МЧС России 

В рамках Месячника Гражданской обороны сотрудник МЧС Кубани провел урок с учащимися школы №4 города Лабинска. Мероприятие было проведено силами пожарного 40 пожарно-спасательной части 5 пожарно-спасательного отряда Александра Криволапова.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Смертельное ДТП с участием младенца: столкновение в Брюховецком районе

Жуткая авария в Усть-Лабинске унесла жизни двух человек

КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко в ходе рабочей поездки оценил темпы развития социальной сферы Усть-Лабинского района

Усть-лабинская легкоатлетка выиграла забег и денежный приз