Главные новости Лабинска
Лабинск
Февраль
2022

Новости Лабинска за 15.02.2022



С помощью ФГИС «Меркурий» выявлены фантомные предприятия из Краснодарского края и Тульской области, оформлявшие документы на мясную продукцию неизвестного происхождения

Россельхознадзор РФ 

При мониторинге оформленных в ФГИС «Меркурий» электронных ветеринарных сопроводительных документов на площадке (эВСД) ООО «Мир мяса» (Краснодарский край, г. Усть-Лабинск) инспекторами Южного межрегионального управления Россельхознадзора было установлено введение в оборот мяса неизвестного происхождения путем оформления актов несоответствия при оформлении транспортных эВСД.

Читать дальше...

На Кубани за сутки COVID-19 заболели 3072 человека за сутки

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани за сутки COVID-19 заболели 3072 человека за сутки

В Краснодарском крае за сутки заболели коронавирусом еще 3072 местных жителя. Инфекция подтвердилась у 1203 мужчин и 1869 женщин в возрасте до 95 лет. В том числе, у 187 детей.  Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 3287, пишет региональный оперштаб.

В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 102 жителя, на ЭКМО – пять. Продолжают стационарное лечение с подозрением на коронавирусную инфекцию 5721 человек, из них с подтвержденным диагнозом – 3203. Читать дальше...

С помощью информационной системы «Меркурий» выявлены фантомные предприятия из Краснодарского края и Тульской области, оформлявшие документы на мясную продукцию неизвестного происхождения

«Новороссийск - новостная лента города» 

При мониторинге оформленных в компоненте «Меркурий» ФГИС ВетИС ветеринарных сопроводительных документов  на площадке ООО «Мир мяса» (Краснодарский край, г. Усть-Лабинск, Коммунальная ул., д. 1 А, пом. 1) инспекторами Южного межрегионального управления Россельхознадзора, было установлено введение в оборот мяса неизвестного происхождения путем оформления актов несоответствия при оформлении транспортных ВСД.

Главу поселения на Кубани оштрафовали после благоустройства парка

Блог сайта «ВК Пресс» 

Известно, что в одном из сельских поселений Каневского района в рамках напроекта благоустроили парк. Но после этого местные власти запоздали с отчетом об исполнении контракта, не разместили вовремя документы на сайте.

Поэтому на главу сельского поселения завели административное дело. Ему выписали штраф в 20 тысяч рублей, который уже оплачен, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

Ранее чиновника из Усть-Лабинска оштрафовали за формальный ответ на жалобу местного жителя. Он заплатит пять тысяч рублей. Читать дальше...

В Усть-Лабинском районе на скамью подсудимых отправлен обвиняемый в краже денег с банковской карты

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Усть-Лабинскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 25-летнего жителя Республики Адыгея по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ «Кража».

Просматривали в Лабинске 15.02.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Эвакуация школы в Адыгее из-за угрозы минирования

Тверской суд Москвы заочно арестовал вора в законе Тэко Тбилисского

Опубликованы новые подробности дела о жестоком убийстве аниматоров из Усть-Лабинска

В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края