Главные новости Лабинска
Лабинск
Март
2023

Новости Лабинска за 17.03.2023

На Кубани произошла массовая авария: образовалась огромная пробка

Блог сайта «ВК Пресс» 

Участниками аварии являются большегрузы. Водитель одного из грузовиков выехал на встречку, где столкнулся с самосвалом. Водитель фуры, двигающейся следом по своей полосе, не успел затормозить и влетел в большегруз.

Информации о пострадавших пока нет. Очевидцы сообщают о том, что на этом участке дороги собралась огромная пробка. Автомобилям сложно проезжать между фурами.

Ранее мы писали о том, что под Краснодаром образовался автомобильный затор: в чем проблема? Под Краснодаром... Читать дальше...

В результате принятых Лабинской межрайонной прокуратурой мер на предприятии погашена задолженность по заработной плате в размере более 200 тысяч рублей

Прокуратура РФ 

Лабинская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения требований трудового законодательства в ООО «Ки Сервис», осуществляющего на территории района деятельность по разработке гравийных и песчаных карьеров.

В Лабинском районе полицейские задержали курьера IT-мошенников

МВД России 

Семеро жителей Лабинского района стали жертвами аферистов, обманувших их по схеме «Ваш родственник попал в ДТП». Потерпевшие передали курьеру более 1,8 миллионов рублей, а затем, связавшись с близкими и убедившись, что с ними все в порядке, обратились в полицию.

Более 100 объектов распределительной сети отремонтирует Лабинский филиал «Россети Кубань» в 2023 году

Energyland.info 

Сотрудники Лабинского филиала компании «Россети Кубань» приступили к ремонту распределительной сети в рамках реализации ремонтной программы 2023 года. Энергетики выполнят ремонт 34 комплектных трансформаторных подстанций и 73 воздушных линий электропередачи 10-0,4 кВ протяженностью 65 км.

Просматривали в Лабинске 17.03.2023

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Необычное семейное пространство открыли на Кубани

В Краснодарском крае открылись шесть новых отелей

Усть-лабинская легкоатлетка выиграла забег и денежный приз

Нашли в ста километрах друг от друга: в СК опубликовали подробности похищения аниматоров на Кубани