Главные новости Лабинска
Лабинск
Август
2023

Новости Лабинска за 17.08.2023

«Мы всего в жизни добивались сами»

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Более 20 лет езжу по району и не перестаю удивляться, какие замечательные и интересные у нас живут люди. Например, Валентин Петрович и Валентина Петровна Сергиенко. В эту семью мы приехали по значительному поводу: Валентину Петровичу исполнилось 85 лет.

Читать дальше...

Ростовский поднос: ВС разрешил преследование экс-главы областного суда

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Верховный суд России отклонил жалобу экс-председателя Ростовского облсуда Елены Золотаревой на решение о возбуждении против нее уголовного дела. Бывшую служительницу Фемиды обвиняют в получении взяток в особо крупном размере за содействие в вынесении «нужных» приговоров. Источник «Известий» сообщил, что речь идет, в частности, о решениях в интересах агрохолдинга «Покровский», владелец которого Андрей Коровайко заочно арестован и находится в розыске. С апреля 2023 года по этому делу помимо самой... Читать дальше...

3,7 млрд рублей направят на капремонт дорог в Краснодарском крае

«НИА-Кубань» 

Лабинскому городскому поселению выделят 406,3 млн рублей в качестве субсидии – полученные средства муниципалитет направит на капитальный ремонт дорог общего пользования местного значения. На портале администрации Краснодарского края опубликовано соответствующее постановление губернатора Кубани.

Нарушения общественного порядка пресекли росгвардейцы на Кубани

Южный округ Росгвардии (Краснодар) 

Сотрудники вневедомственной охраны пресекли несколько нарушений общественного порядка в торговых объектах, развлекательном комплексе и храме.

Читать дальше...

В Усть-Лабинском районе Кубани выведена в ремонт подстанция «Тенгинская»

Energyland.info 

Специалисты Усть-Лабинского филиала компании «Россети Кубань» в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду преступили к ремонту оборудования подстанции 35 кВ «Тенгинская» для улучшения качества и надежности электроснабжения потребителей одноименной станицы.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Нашли в ста километрах друг от друга: в СК опубликовали подробности похищения аниматоров на Кубани

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»

От лейтенанта – до генерал-майора

На низком старте: Кубань готовится открыть летнюю оздоровительную кампанию для детей