Главные новости Лабинска
Лабинск
Октябрь
2023

Новости Лабинска за 13.10.2023

За что суд обязал Олега Тинькова выплатить 20 миллионов рублей Дерипаске: история конфликта

Ямал-Информ 

Похоже конфликт, начавшийся между Олегом Тиньковым и Олегом Дерипаской еще летом, пришел к конкретной точке. В Краснодарском крае Усть-Лабинским районным судом было принято решение в пользу последнего. Тинькова вместе с Meta Platforms (запрещена в России и считается экстремистской) обязали выплатить Дерипаске компенсацию в рамках иска о защите чести и достоинства. Об этом сообщает «Интерфакс» со...

Преподаватели и мастера производственного обучения проходят стажировки на предприятиях в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

PR-familyrelic 

В рамках Федерального проекта «Профессионалитет» стартовал второй модуль программы обучения педагогических работников практическим навыкам работы на современном оборудовании. В 2023 году обучение пройдут свыше 4 тыс. педагогических работников системы среднего профессионального образования, реализующих программы по новой образовательной технологии «Профессионалитет».

Читать дальше...

Суд обязал Олега Тинькова выплатить Дерипаске 20 миллионов рублей: за что компенсация

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: smartik.ru
Похоже конфликт, начавшийся между Олегом Тиньковым и Олегом Дерипаской еще летом, пришел к конкретной точке. В Краснодарском крае Усть-Лабинским районным судом было принято решение в пользу последнего. Тинькова вместе с Meta Platforms (запрещена в России и считается экстремистской) обязали выплатить Дерипаске компенсацию в рамках иска о защите чести и достоинства. Об этом [ur_=#%D0%97%D0%B0_%D1%87%D1%82%D0%BE_%D0%A2%D0%B8%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2_%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D0%BD_%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%

«Лабинские электрические сети» устанавливают «умные» счетчики в кубанских станицах

Energyland.info 

В целях улучшения качества и надежности электроснабжения потребителей специалисты Лабинского филиала компании «Россети Кубань» устанавливают современные приборы учета электроэнергии жителям сельских населенных пунктов Лабинского, Курганинского и Мостовского районов Краснодарского края.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






На Кубани ГИБДД задержала двух маршруточников из-за видео в интернете

В Краснодаре ночью с высоты упал подросток

Россияне били детей металлическими прутьями, лишали еды и оставляли без одежды в холоде

На Кубани маршруточники устроили гонки на дороге