Главные новости Лабинска
Лабинск
Октябрь
2023

Новости Лабинска за 24.10.2023

Историческим центрам российских городов не хватает новых зданий – эксперты

Like-News.Moscow 

Эксперты в сфере архитектуры, урбанистики, градостроения и комфортной городской среды пришли к такому заключению на состоявшемся в Краснодаре форуме «Re:старт. Лучшие практики девелопмента в историческом центре: развивать, сохраняя». Одним из успешных образцов бережного обращения с культурным наследием и одновременно интеграции в исторический центр новой архитектуры, представленным на форуме, стала Казань. Об этом рассказала Анастасия Латыпова, […]

Читать дальше...

В Лабинском районе сотрудники МЧС России рассказали населению о правилах пожарной безопасности (+видео)

МЧС России 

В рамках подготовки к осенне-зимнему пожароопасному периоду на постоянной основе сотрудники Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю проводят профилактические мероприятия. Это рейды, подворовые обходы и многое другое.Так, на территории Лабинского района сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы муниципалитета провели подворовые обходы. Мероприятие прошло совместно с представителями администрации Лабинского городского поселения, ВДПО и работниками ресурсо- снабжающих организаций. Читать дальше...

Концерн «Покровский»: решение суда не отразится на работе ГК

«Бизнес-газета» 

Решение Лабинского городского суда не влияет на исполнение ГК «Концерн «Покровский» контрактных обязательств и выплату заработной платы сотрудникам, об этом официально сообщили в ГК.

В объятиях осени: как провести межсезонье на Кубани с пользой

«НИА-Кубань» 

«Поехали на море?». Наверное, хотя бы раз в год каждый мечтает услышать эту фразу. И неважно в мае случится долгожданная поездка или в ноябре. Краснодарский край уже давно стал всесезонным курортом. И дело не только в море. Дело в созданной атмосфере - родной, гостеприимной, дружелюбной.



Суд Краснодарского края удовлетворил иск об изъятии активов ГК «Покровский» на 500 млрд рублей

Рамблер 

Ростовская область, 24 октября 2023. DON24.RU. Лабинский городской суд Краснодарского края изъял в доход государства имущество ГК «Покровский» на общую сумму 500 млрд рублей, сообщает ТАСС со ссылкой на источник…

Кочергой по правосудию

Ustlabinfo.ru (Усть-Лабинск) 

В Усть-Лабинском районе суд заочно арестовал сбежавшего от суда экс-замначальника полиции

В Усть-Лабинске направлено в суд уголовное дело о мошенничестве

МВД России 

Отделом дознания ОМВД России по Усть-Лабинскому району окончено производство уголовного дела, возбужденного в отношении 58-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 159.2 УК РФ «Мошенничество при получении выплат».

Сотрудники пенитенциарной системы края «За здоровое будущее»

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в период с 16 по 20 октября 2023 г. сотрудники УФСИН России по Краснодарскому краю, в том числе и молодые специалисты, выпускники ведомственных ВУЗов ФСИН России провели в подшефных классах мероприятия в рамках акции «За здоровое будущее». В МОУ СОШ №2 г. Армавира, МБОУ СОШ № 24 им. К.И. Недорубова г. Хадыженска проведены классные часы на темы: «Мы за здоровый образ жизни», «Мы против наркотиков». В МБОУ СОШ № 2 г. Усть-Лабинска, МБОУ СОШ № 12 ст. Читать дальше...

Суд на Кубани изъял в пользу государства имущество концерна "Покровский"

Milknews.ru 

Лабинский городской суд Краснодарского края изъял в доход государства имущество бенефициаров АО "Концерн "Покровский" А. Коровайко и А. Чебанова, а также связанных с ними физических и юридических лиц. Общая стоимость составляет более 500 млрд рублей, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах Ростовской области.

Просматривали в Лабинске 24.10.2023

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Россияне били детей металлическими прутьями, лишали еды и оставляли без одежды в холоде

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»

Страшная авария в Усть-Лабинском районе

Необычное семейное пространство открыли на Кубани