2021

Кубанская пловчиха завоевала бронзу на Кубке мира

0

Она принесла краю и стране первую награду на соревнованиях.

The post Кубанская пловчиха завоевала бронзу на Кубке мира first appeared on Краснодарские известия.

В Казани прошли соревнования по плаванию за Кубок мира. 292 спортсмена из 37 стран приняли участие в турнире. В составе российской сборной – семь представителей Краснодарского края. Жительница Лабинска Анастасия Сорокина принесла стране и Кубани первую награду.

Она завоевала бронзу на дистанции 100 метров комплексом, преодолев дистанцию за 1 минуту и 00,08 секунды. Первое и второе место заняли представители Швеции и Швейцарии. «Краснодарские известия» писали, что в Кореновске губернатор открыл новый бассейн.