Лабинск
2023

Мотобольный клуб из Ипатово занял 3 место в Кубке Содружества по мотоболу

0

В рамках первого турнира соревнований команда проведёт ещё 2 игры. Мотобольный клуб «Колос — U18» из Ипатово завоевал бронзовую медаль в Кубке Содружества по мотоболу, проходящем в Подмосковье. Об этом 1 августа в своём Telegram-канале сообщил глава Ипатовского округа Вера Шейкина. «Юношеский «Колос» за право играть в плей-офф будет бороться с «Металлургом» и «Ковровцем», — […]

The post Мотобольный клуб из Ипатово занял 3 место в Кубке Содружества по мотоболу first appeared on Своё ТВ.

В рамках первого турнира соревнований команда проведёт ещё 2 игры.

Мотобольный клуб «Колос — U18» из Ипатово завоевал бронзовую медаль в Кубке Содружества по мотоболу, проходящем в Подмосковье. Об этом 1 августа в своём Telegram-канале сообщил глава Ипатовского округа Вера Шейкина.

«Юношеский «Колос» за право играть в плей-офф будет бороться с «Металлургом» и «Ковровцем», — написала Шейкина.

Следующий этап соревнований пройдёт в Усть-Лабинске.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров заявил, что в 2023 году в крае планируют построить ещё 12 спортобъектов.

Александр Зверев

Александр Зверев раскритиковал график соревнований в туре

Команда лицея "Морской технический" из Новороссийска стала победителем регионального этапа Всероссийских соревнований "Белая ладья"