Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Декабрь
2017

Новости за 06.12.2017

Агентство BPEarthWatch: в атмосферу Земли влетел гигантский НЛО

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Как сообщили представители агентства BPEarthWatch, отслеживающего все ионизационные трассы сгорающих в атмосфере метеоров, в атмосферу Земли влетел гигантский НЛО явно искусственного происхождения.

Геологи: в США под Новой Англией образуется "новый Йеллоустоун"

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Согласно результатам исследования американских геологов, в северо-западной части США на территории Новой Англии в недрах Земли может образоваться гигантский вулкан. К такому выводу ученые пришли после изучения данных сейсмографов, GPS-датчиков и других приборов.

СМИ США раскрыли ложь: американская ПРО не смогла сбить ракету из Йемена

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Как написало издание New York Times, все заявления о том, что в начале ноября силы ПВО Саудовской Аравии перехватили баллистическую ракету, запущенную из Йемена, не соответствуют действительности. Газета усомнилась в способности системы ПРО США Patriot поражать ракеты.

В Стамбуле протестуют после заявления Трампа о Иерусалиме

iToday 

Общество молодежи Анатолии(AGD)коротает у здания генконсульства США в Стамбуле акцию протеста в связи с заявлением президента США Дональда Трампа о признании Иерусалима столицей Израиля, сообщает газета HurriyetИзмерить: AP 2017В среду Трамп обнародовал о признании Иерусалима столицей Израиля и поручил госдепартаменту взяться подготовку к переносу американского посольства из Тель-Авива в Иерусалим...

Физики нашли способ доказать существование черных дыр, возникших из ниоткуда

Блог «Новости науки» 

Если сверхчувствительные детекторы гравитационных волн будут регистрировать волны от слияния черных дыр из источников с большим красным смещением чаще раза в год, значит, эти источники – черные дыры, появившиеся без взрывов сверхновых.

Читать дальше...

Собчак в трогательном видео показала, как обычно проходит утро кандидата в Президенты России

Obaldela.ru 

Ксения Собчак тщательно скрывает своего сына от посторонних глаз. Но на это раз она опубликовала видео, на котором поклонники смогли рассмотреть звездного мальчика. Платон – очаровательный малыш Ксении Собчак и Максима Виторгана. Звездные родители предпочитают не публиковать снимки своего сына, защищая его от лишней публичности. Но на днях телеведущая опубликовала видео, на котором Максим Виторган […]

Читать дальше...



15 невероятных примеров того, как звезды кино вживались в свои роли

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Порой актёрам, чтобы вжиться в новую роль, приходится кардинально менять свои привычки и даже образ жизни. А некоторые киноактёры и вовсе идут на крайности, чтоб максимально соответствовать образу, придуманному авторами фильма.

Читать дальше...

Рыба в сметанно-огуречном соусе

«Поваренок.ру» 

Дорогие поварята, сегодня хочу вас угостить блюдом из моего детства - рыбой в соусе из сметаны и соленых огурцов, добавление в соус которых убирает нелюбимый многими "рыбный дух". Блюдо готовится быстро и просто, с ним справится даже начинающая хозяйка.

Случившееся с олимпиадой – повод радикально все изменить

«Ящик пандоры» 

Алексей ЧадаевСчитаю произошедшее с Олимпиадой хорошим поводом для того, чтобы радикально пересмотреть бюджетирование и организацию спорта в России - перераспределив деньги от «спорта больших достижений» к массовой физкультуре. Зло - в превращении «большого спорта» в разновидность циркового шоу, где зачастую физически искалеченные (с допингом или без - даже неважно) люди демонстрируют нечто принципиально за гранью обычных человеческих возможностей, и спор о допинге - не более чем последствие этой изначально порочной установки. Читать дальше...

Как смеется человек?

Radionetplus.ru 

Известно, что при общении друг с другом люди, сами того не подозревая, помимо речи, пользуются языком жестов. Что бы ни говорил вам ваш собеседник, стоит обращать внимание на его мимику, жесты и телодвижения. «Body language» - язык телодвижений – раскроет вам его истинные намерения и чувства. Даже улыбка и смех вашего собеседника многое может о нём рассказать.

Письма “невинно убиенных солдат”

«Ящик пандоры» 

Орлов Владимир Прости нас Германия..., так и хочется прошептать с трибуны Bundestag.Письмо ефрейтора войск «СС» Вилли Штенрубе (23 июля)Дорогая мама! Украина — это сказочно богатая земля, тучный украинский чернозем создан Богом для немецкого плуга. Украина может прокормить не только Германию, но и все присоединенные страны и территории.Мы живем здесь, как боги. Куры, гуси, яйца, жаркое, масло, сливки, сметана, соки, вино, мед — каждый день.Но брать из рук этих грязных и на вид больных людей опасно и страшно... Читать дальше...

Этот мир....

Блог сайта «ШАГ НАВСТРЕЧУ» 

Сергей Софер

...по себе знаю - бегаешь, бегаешь, никого и ничего не замечаешь.

А надо просто остановиться, открыть глаза, и осмотреться...

https://www.youtube.com/watch?v=917O0vlzVu0

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Мега грибной пирог Настоящая вкуснятина…

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

Ингредиенты:

Для теста:

● слив. масло 50 гр.
● яйцо 1 шт.
● холодная вода 3 ст.л.
● соль 0.5 ч.л.
● мука 200 гр.

Для начинки:
● грибы (у меня консерв. шампиньоны) 1 б.
● лук репчатый 1 шт.
● зелень 4 ст.л.
● сыр 100 гр.

Приготовление:

Тесто.Яйцо взбить,добавить мягкое слив. масло,перемешать.Добавить холодную воду,соль,муку.Замесить мягкое тесто. Начинка.Грибы обжарить с луком,дать остыть.Зелень мелко порубить.Сыр натереть на тёрке.
В... Читать дальше...

Курица в кефире

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

Продуктов минимум, а вкус — ну просто изумительный!

Ингредиенты:

— 1 курица
— 0,5-0,75 л кефира
— соль, приправы для курицы

Приготовление:

Курицу промыть, разрубить на порционные куски. 

Затем посыпать солью и щедро приправкой для курицы.

Кусочки курицы переложить в емкость для маринования и залить кефиром, чтобы он полностью покрыл курочку. Оставить мариноваться минимум на 2 часа.

Затем переместить курочку в огнеупорную форму вместе с маринадом... Читать дальше...

10 животных с самой яркой окраской

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Разнообразие и красота природы поражают воображение. Все животные неповторимы и очень разнообразны. У одних животных необычные и интересные глаза, другие отличаются миниатюрными размерами, а третьи фантастической по красоте окраской. Сегодня мы расскажем о животных, которые имеют самую яркую расцветку.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Ещё один гражданин Таджикистана. Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Андрей Воробьев встретился с бойцом СВО в Селятинской школе

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Дачи и паводки. Эксперты рассказали, можно ли сдержать рост цен на стройку