Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Жизнь
Декабрь
2017

Новости за 30.12.2017

Год великого недолома

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

от столетия Великого Октября — к столетию Версальской системы

«Скорая помощь» последних желаний умирающих

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Голландская благотворительная организация «Stichting Ambulance Wens Nederland» исполняет желания умирающих людей, давая им возможность почить с миром. Водитель Кис Вельдбоер и его жена, медсестра Инеке, случайно придумали этот проект у себя дома. Спустя 8 лет у них уже 230 добровольцев, несколько машин “Скорой помощи”, свой пансионат, и более семи тысяч исполненных пожеланий умирающих пациентов. По словам Киса, у умирающих по большей части простые желания, поэтому в день можно исполнить по 3-4 таких желания. Читать дальше...

«Мы взяли кроху из дома малютки, когда ему было всего 3 дня! Теперь он отправил меня в психушку…»

Блог «Моя семья. Счастлив тот, кто счастлив у себя дома!» 

У Игоря Владимирова было всё: успешная карьера, прибыльный бизнес, роскошный дом и любимая жена Раиса Федоровна. Для полного счастьясупругам не хватало лишь наследника. Из-за проблем со здоровьем Раиса не могла иметь детей, и тогда пара решила усыновить одного из сироток в доме малютки.

Читать дальше...

Блог Кота Моти: про нончи

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Миня тирзают смутныи сомнении....вот гляжу я на Полосатава и тирзают миня сомнении. Нончи никуды ни поехал , лазил к лазил к деушки токма к сумасшедчай той. продукты отволок, зафтри торты приедут и прочии нужности...ну как приедут - ни сами конечно, Полосатый апять приволокёт, или жи обои оне...ни знаю Угу и странный вит у яво ужо фторыя сутки...задумал чо то сие даджыть ни нада гадать, особинна становицца понятна что он чо то задумал, када Полосатый с честным лицом отрицаит что чо то задумывал, у яво всигда так, ибо я яво насвось вижу . Читать дальше...

Конфетная мафия, или как на работе выдали кулек конфет

Блог «Моя семья. Счастлив тот, кто счастлив у себя дома!» 

Закупать сладкие подарочные наборы для детей сотрудников - это настоящая традиция, которой придерживаются руководители всех российских компаний. Этим пользуются недобросовестные продавцы, чьи преступные действия могут пагубно отразиться на здоровье детей.

Читать дальше...

Звезды поздравили Артура Еремеева с юбилеем накануне Нового Года

Women's Time 

День рождения накануне Нового Года! 26 декабря в баре The Standard ярко прошел день рождения – юбилей, 30-тилетие пиар директора, бренд менеджера и продюсера Артура Еремеева! Человек, у которого много друзей и с каждым днем добавляются новые знакомые! И изюминка его личности в том, что и они становятся друзьями – настолько комфортно с ним в делах и в

Читать дальше...

Прибалтика покупает натовскую бронетехнику, к которой не выпускают снарядов

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

В Латвии разгорелся настоящий скандал. Дело в том, что армия страны подписала контракт о покупке 123 бронемашин CVR (T) у Британии, однако они оказались непригодны для эксплуатации — к ним банально больше не выпускают боеприпасов.

Читать дальше...



Вкусный рассол для скумбрии

FishingPortal.ru 

Вкусный рассол для скумбрии Скумбрия – это рыба, форма тела которой напоминает веретено и покрыто оно еле заметной чешуей. Мясо скумбрии – это вкусный и полезный продукт. Его рекомендуют употреблять в случае истощения организма и как следствие, понижения общего иммунитета. Если мясо этой рыбы регулярно употреблять в пищу, то организм начинает восстанавливать свои силы, в

10 доказанных способов улучшить ваше зрение.

Блог сайта «Домашние советы ... У нас есть все )» 

Плохое зрение — бич нашего времени. Да и я сама не могу похвастаться зорким глазом, так как у меня близорукость и уже, к сожалению, средней степени. Первые звоночки были еще в школе: учеба во вторую смену принуждала подолгу засиживаться за домашними заданиями при искусственном освещении.

Читать дальше...

Оптические иллюзии, которые способны взорвать мозг

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Людей всегда привлекало всё необъяснимое и удивительное, и оптические иллюзии относятся именно к этой категории неизведанного и непонятного.

Сегодня мы покажем вам несколько оптических иллюзий, над которыми придётся поломать голову.

Читать дальше...

Салат из кальмаров с грибами

Блог сайта «УЮТТЕРРА» 

Ингредиенты:

Кальмары — 200 г

Грибы замороженные (можно шампиньоны) — 100 г
Яйца – 2 шт.
Лук — 1 шт.
Огурец маринованный
Лимонный сок
Майонез, соль, зелень свежая (укроп)

Приготовление:

1. Грибы порезать дольками и обжарить на растительном масле. Лук нарезаем на небольшие кубики и обдаем кипятком для мягкости вкуса. Кальмаров очищаем, кладем в уже кипящую воду. Варим не более 2-3 минут.
2. Когда кальмары остынут, нарезаем их соломкой. Яйца отвариваем вкрутую,охлаждаем... Читать дальше...

Карина Мишулина продолжает судиться с Тимуром Еремеевым

Ladiesvenue.ru 

Источник: ladiesvenue.ru

Буквально на днях в эфире первого канала Карина Мишулина и Тимур Еремеев, дети Спартака Мишулина, улыбались перед камерами и пытались всем своим видом показать, что проблемы в их отношениях остались позади. Однако, законнорожденная дочь советского актера так и не отозвала свои судебные иски против своего новообретенного брата и в начале следующего года их ждет первое […]

Запись Карина Мишулина продолжает судиться с Тимуром Еремеевым впервые появилась Ladiesvenue.ru.

Картофель на праздничный стол

«Поваренок.ру» 

Ни один праздник или застолье не обходится без картофеля. Хочу предложить вам очень ароматный и вкусный картофель. Необычная его подача, украсит ваш праздничный стол. Подавать картофель, как и любое блюдо из него -непосредственно перед едой, чтоб он был горячий. Ароматы и расплавленный сыр пленит вас.

Абажур из бисера

Блог сайта «Своими руками» 

Был у нас совершенно дурацкий мужнин холостяцкий торшер. Дело не в том даже как он выглядел, а в том что он был совершенно не функционален, а от него хотелось бы хотя бы минимум функционала, хотя бы просто чтобы светло было.

Читать дальше...

Очистить сельдь от костей одним движением — так просто!

Блог сайта «Так просто...» 

Многие, в том числе и я, любят блюда с селедкой, но мало кому нравится кропотливый и долгий процесс очищения рыбы от костей. Для некоторых это задание после первого же раза становится непосильным, и они просто отказываются иметь дело с сельдью, лишая себя удовольствия от вкусных и полезных блюд.

Читать дальше...

Вперед в прошлое: как современные люди застряли в минувших эпохах

Блог сайта «Так просто...» 

Кто-то старается идти в ногу со временем, кто-то торопится жить, а кому-то больше нравится коротать век по старинке в антураже минувших эпох. В нашем обзоре девять странных историй людей, о которых можно сказать, что они «застряли в прошлом». И стоит отметить, что выбираться в настоящее им совсем не хочется.

Читать дальше...

Три состояния общества

«Ящик пандоры» 

Наивность производит уровень жизни от труда, индивидуальной деятельности и личных качеств.Умудрённость производит уровень жизни от системности и статуса человека, сообщества, государства среди других государств.Пора расстаться с иллюзиями о том, что «они хорошо живут, потому что хорошо работают». Повседневный опыт учит нас, что можно работать очень хорошо и очень много – и жить при этом очень плохо. Важнее всего (что очевидно) не личные поступки человека, а предоставленная ему обществом возможность зарабатывать…Конечно... Читать дальше...

9 электронных устройств, которые были изобретены в СССР и опередили время

Блог сайта «Так просто...» 

Впереди планеты всей


Сегодня бытует мнение, что нет пророка в своём отечестве, и все современные электронные устройства были изобретены где-то на Западе. Но на самом деле в СССР было множество интереснейших разработок гаджетов. Некоторые из них вошли в быт советских людей и пользовались огромной популярностью, а другие, по разным причинам, были доступны лишь определённому кругу людей или же вовсе остались на уровне проектов, потому что опередили своё время.

1. Карманная электронная игра «Ну... Читать дальше...

Важно! Как состояние зубов оказывает влияние на все тело

Блог сайта «Так просто...» 

Краниальные остеопаты считают, что между остеопатией и стоматологией существует важные взаимосвязи: состояние ротовой полости и зубов оказывают самое непосредственное влияние на все тело.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

В столице подвели итоги олимпиады «Не прервется связь поколений»

Что можно отметить в этот день

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35