Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Люберец
Люберцы
Май
2022

Новости Люберец за 09.05.2022

Около 20 человек эвакуировали с загоревшегося колеса обозрения в Люберцах

Mskagency.ru (Москва) 

09.05.2022 23:33. Агентство "Москва".

В городском округе Люберцы в Наташинском парке произошла аварийная остановка колеса обозрения, на котором находилось 20 человек. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Московской области.

Читать дальше...

В Подмосковье в акции «Бессмертный полк» приняло участие полмиллиона человек

Блог сайта «smi.today» 

Количество участников акции «Бессмертный полк» в Подмосковье превысило 500 тыс. жителей, акция стартовала одномоментно по всей области, 9 мая сообщили в пресс-службе регионального отделения «Бессмертного полка». «В этом году акцию провели в единое время по всему Подмосковью. Во всех округах прошло шествие «Бессмертного полка». По первым подсчетам, с портретами семейных героев на улицы городов и поселков одновременно вышли более 514 тысяч жителей региона», — сказано в сообщении пресс-службы. Также в пресс-службе сообщили... Читать дальше...

Лидия Антонова поздравила ветеранов из Люберец с Днем Победы

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 9 мая. INLUBERTSY.RU - Замруководителя фракции «Единой России» в Мособлдуме Лидия Антонова поздравила с Днём Победы ветеранов Великой Отечественной войны в рамках партийной акции «Звонок ветерану», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу местного отделения партии.

Состоялся митинг в честь Дня Победы в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 9 мая. INLUBERTSY.RU - В понедельник у мемориала «Вечный огонь» в городском округе Люберцы состоялся торжественный митинг в честь Дня Победы.



Торжественная линейка в честь Дня Победы состоялась в гимназии № 20

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 9 мая. INLUBERTSY.RU - Накануне 9 Мая гимназисты приняли участие в праздничной линейке и возложили цветы к мемориалу Героя Советского Союза Н.Д. Дугину, расположенному на территории гимназии № 20, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу местного отделения партии «Единая Россия».

Волоколамцев информируют о лучших подмосковных перевозчиках общественного транспорта за I квартал текущего года

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области подвело итоги транспортной работы перевозчиков общественного транспорта за первый квартал 2022 года. В рейтинг лучших перевозчиков общественного транспорта вошли 10 компаний, которые выполняют необходимые требования по обеспечению комфорта и безопасности перевозок. Первое место рейтинга занимает компания ООО «АВТОТРАНСМОБИЛ» из Раменского. Второе и третье места заняли АО «Мострансавто» и ООО «Трансавтопрестиж» из Мытищ.

Просматривали в Люберцах 09.05.2022


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В Люберцах заложили капсулу времени с посланием будущим школьникам

1 тыс сотрудников торговых предприятий Люберец поучаствовали в субботниках

В Люберцах проверили ход строительства нового корпуса ЖК «Жулебино Парк»

Жители Люберец придумали способ защиты лавочек от пьяниц