Главные новости Люберец
Люберцы
Май
2022

Новости Люберец за 21.05.2022

Девять дорог в 2022 году отремонтируют в Люберцах по просьбам жителей

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 21 мая. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы по просьбам жителей в 2022 году отремонтируют 9 дорог, их перечень опубликован на портале «Добродел», сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержика.

Берега реки Пехорки очистят в рамках всероссийской экоакции в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 21 мая. INLUBERTSY.RU - Жителей городского округа Люберцы приглашают принять участие 3 июня в экологической акции «Вода России», в рамках которой будут очищены от мусора берега реки Пехорки, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Лидия Антонова поздравила ФК из Люберец с Днём первой футбольной команды

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 21 мая. INLUBERTSY.RU - Заместитель руководителя фракции «Единой России» в Мособлдуме Лидия Антонова в рамках партийного проекта «Детский спорт» поздравила юных футболистов из городского округа Люберцы с Днём первой футбольной команды, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу местного отделения партии.

Тяжелоатлет-экстремал из Люберец установил новый мировой рекорд по буксировке вертолетов

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 21 мая. INLUBERTSY.RU - Тяжелоатлет-экстремал из городского округа Люберцы Сергей Агаджанян по прозвищу «Русский Халк» на Летно-испытательном комплексе Казанского вертолетного завода установил новый уникальный рекорд мира по буксировке многотонной техники, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Роман Терюшков и Лидия Антонова обсудили вопросы патриотизма с общественниками Люберец

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 21 мая. INLUBERTSY.RU - В ходе рабочей поездки в Люберцы Депутат Госдумы РФ, член Генсовета партии «Единая Россия» Роман Терюшков и замруководителя партийной фракции в Мособлдуме Лидия Антонова посетили Музейно-выставочный комплекс, ознакомились с экспозициями военной тематики и обсудили вопросы сохранения исторической памяти, сообщает Люберецкая панорама со ччылкой на пресс-службы местного отделения партии.

Расширение трассы М-5 «Урал» в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 21 мая. INLUBERTSY.RU - Дорога проходит через поселок Октябрьский, и реконструкция которой будет завершена в 2023-м году.



100med – это сеть многопрофильных медицинских центров в Люберцах и Лыткарино

Womensmed.ru 

100med – это сеть многопрофильных медицинских центров в Люберцах и Лыткарино с собственным стационаром на 20 койко-мест. Уже более 20 лет мы диагностируем и лечим взрослых и детей по большинству направлений медицины. 100мед 100med – это более 50 направлений, размещенных на 11 этажах. Собранные в одном месте, наши специалисты обеспечат вам всестороннюю качественную и быструю […]

Читать дальше...


Спорт в Московской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






График работы единого расчетного центра опубликовали в Подмосковье

Глава Люберец провел оперативное совещание

Baza: актера Агафонова задержали в Люберцах с килограммом кокаина в автомобиле

В центре Москвы задержали мужчину с 10 кг гашиша на 20 млн рублей