Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Реклама
Январь
2022

Новости за 20.01.2022

Атлетик Бильбао — Барселона: прогноз на матч 20 января 2022

Betauth.com 

В одном из матчей испанского Кубка силами померятся Атлетик из Бильбао и каталонская Барселона. По мнению аналитиков ресурса Betauth тут вполне можно ожидать атакующую и достаточно результативную игру.

Рома — Лечче: прогноз на матч 20 января 2022

Betauth.com 

Представители сайта Betauth составили бесплатный прогноз на поединок Кубка Италии между Ромой и Лечче. Подробно изучив эту пару они пришли к выводу, что коллектив из Серии В уступит совершенно без шансов.

Арсенал — Ливерпуль: прогноз на матч 20 января 2022

Betauth.com 

В одном из ответных матчей 1/2 финала Кубка Английской лиги сыграют лондонский Арсенал и Ливерпуль. После предыдущей игры этих команд, эксперты Betauth считают, что они обменяются результативными действиями.

Сотрудникам «Росгосстраха» в ХМАО-Югре вручены награды губернатора округа

ПАО СК «Росгосстрах» 

Постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Натальи Комаровой сотрудникам филиала ПАО СК «Росгосстрах» в ХМАО-Югре вручены персональные награды за эффективную и добросовестную работу. Директор филиала «Росгосстраха» в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре Сергей Крюков удостоен Почетной грамоты губернатора региона. Руководителю группы корпоративных продаж территориального управления филиала по городу Когалыму Валентине Крыжановской объявлена благодарность.

Читать дальше...

Свердловский филиал «Росгосстраха» укрепил портфель договоров страхования имущества юридических лиц

ПАО СК «Росгосстрах» 

илиал «Росгосстраха» в Свердловской области подтверждает лидерство в страховании имущества граждан и юридических лиц. Об этом свидетельствует статистика Банка России по результатам работы страховщиков за 9 месяцев 2021 года. На региональном рынке на долю «Росгосстраха» сегодня приходится 27,6% сборов по договорам страхования юридических лиц, и 26,4% договоров имущественного страхования граждан.

Читать дальше...

Эспаньол арендовал Вильену

Betauth.com 

Нидерландец арендован у российского Краснодара. Голландского хавбека Тонни Вильену официально представили в качестве футболиста испанского Эспаньола — пишет официальный сайт попугаев.

Банк Уралсиб подвел итоги 2021 года по направлению малого бизнеса

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк Уралсиб подвел результаты работы по направлению малого бизнеса в 2021 году. По итогам года количество активных клиентов малого бизнеса превысило 123 тыс. клиентов, увеличившись с начала года на 11,8%.

Читать дальше...

«Росгосстрах» в Нижнем Новгороде оплатил клиенту ремонт Toyota Land Cruiser — более 1 млн рублей

ПАО СК «Росгосстрах» 

Филиал «Росгосстраха» в Нижегородской области отремонтировал принадлежащий клиенту компании автомобиль Toyota Land Cruiser, заплатив автосервису почти 1,1 млн рублей.

Читать дальше...

«Мой_Сервис Авто»: в новогодние праздники автовладельцы чаще всего спрашивали, как завести машину в мороз и вызвать эвакуатор

ПАО СК «Росгосстрах» 

Специалисты «Росгосстраха», проанализировав запросы автомобилистов в новогодние праздники через приложение компании «Мой_Сервис Авто», пришли к выводу, что самым востребованным у них стал продукт «Мой_Автоконсультант». Чаще всего автовладельцы обращались с вопросами, связанными с эксплуатацией машины в зимний период. В частности, консультировались, как завести двигатель в сильный мороз, или как вызвать эвакуатор. И по сравнению, например, с октябрем 2021 года спрос на эти услуги увеличился более чем вдвое. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи