Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Реклама
Январь
2022

Новости за 24.01.2022

Альмерия — Эйбар: прогноз на матч 24 января 2022

Betauth.com 

В одном из наиболее интересных поединков 24 тура второго по силе испанского футбольного дивизиона встретятся Альмерия и Эйбар. Эксперты Betauth ожидают здесь упорную битву с минимумом забитых голов.

Блэкберн Роверс — Мидлсбро: прогноз на матч 24 января 2022

Betauth.com 

В одном из сражений двадцать восьмого тура английского Чемпионшипа сыграют Блэкберн и Мидлсбро. Эксперты ресурса Betauth полагают, что в данном поединке не будет большого количества результативных действий.

Уотфорд сообщил об увольнении Раньери

Betauth.com 

Английский коллектив уволил главного тренера. Итальянский специалист Клаудио Раньери был отправлен в отставку руководством Уотфорда, заявляет официальный твиттер клуба из Англии.

Астерас Триполис — Аполлон Смирнис: прогноз на матч 24 января 2022

Betauth.com 

В матче девятнадцатого тура греческой Суперлиги силами померятся Астерас и Аполлон Смирнис. По мнению аналитиков Betauth, аутсайдер пары не сможет навязать борьбу фавориту и с большой вероятностью уступит.

Гвинея — Гамбия: прогноз на матч 24 января 2022

Betauth.com 

В одном из сражений 1/8 финала Кубка Африканских Наций сильнейшего будут выявлять национальные сборные Гвинеи и Гамбии. По предположению экспертов Betauth, повлиять на исход поединка может один точный удар.

«Росгосстрах»: самыми аварийными месяцами 2021 года были март и декабрь

ПАО СК «Росгосстрах» 

Специалисты компании «Росгосстрах» проанализировали обращения автомобилистов по договорам ОСАГО и каско, чтобы определить самые аварийно-опасные периоды прошлого года. Больше всего сообщений о дорожно-транспортных происшествиях, и, следовательно, заявлений о страховых случаях по полисам «автогражданки» — свыше 26 тыс. в месяц — старейший страховщик России получил марте и декабре 2021 года. В первый весенний месяц количество страховых случаев было на 27% выше среднемесячной нормы... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Спортсмен из Щелкова победил на этапе кубка мира по шашкам-64

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Губернатор Артюхов в интервью ТАСС обозначил планы для Ямала