Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Реклама
Январь
2022

Новости за 28.01.2022

Вальядолид — Реал Спортинг: прогноз на матч 28 января 2022

Betauth.com 

В одной из битв двадцать пятого тура испанской Сегунды определить победителя попытаются Вальядолид и Спортинг Хихон. Аналитики Betauth полагают, что в этом противостоянии будет минимум два забитых гола.

Ювентус договорился о переходе Влаховича

Betauth.com 

Игрок пройдет медосмотр и согласует договор со старой синьорой. Форвард итальянской Фиорентины Душан Влахович в скором времени станет футболистом Юве. Об этом заявляет журналист Фабрицио Романо в твиттере.

«Росгосстрах»: в Москве автоугонщики предпочитают седаны, а в Санкт-Петербурге — «паркетники»

ПАО СК «Росгосстрах» 

Количество угонов автомобилей, застрахованных в «Росгосстрахе», продолжает снижаться. В 2021 году количество страховых событий по риску «угон», зарегистрированных старейшей страховой компанией страны, снизилось на 40% по сравнению с 2020 годом. Такая тенденция прослеживается на протяжении последних нескольких лет.

Читать дальше...

«Росгосстрах» в Нижнем Новгороде выплатил владельцу сгоревшего дома более 2 млн рублей

ПАО СК «Росгосстрах» 

Нижегородский филиал «Росгосстраха» выплатил страховое возмещение владельцу деревянного дома в селе Чернуха Арзамасского района. Застрахованное в компании строение сгорело полностью — как впоследствии установили эксперты, причиной пожара стал поджог. Злоумышленника так и не нашли. Случай был признан страховым, «Росгосстрах» возместил владельцу дома более 2 млн рублей.

Читать дальше...

«Росгосстрах» в Югре застраховал здоровье сотрудников научно-исследовательского центра более чем на 552 млн рублей

ПАО СК «Росгосстрах» 

Филиал компании «Росгосстрах» в ХМАО-Югре заключил договор добровольного медицинского страхования с региональной компанией, выполняющей работы и научно-исследовательские изыскания для предприятий газовой и нефтедобывающей отрасли.

Читать дальше...

«Росгосстрах» застраховал крупное кондитерское производство на 5,2 млрд рублей

ПАО СК «Росгосстрах» 

Белгородский филиал компании «Росгосстрах» застраховал имущество одного из крупнейших производителей кондитерских изделий — АО «КОНТИ-РУС». Продукция компании хорошо известна и пользуется спросом в 30 странах мира.

Читать дальше...

Гондурас — Канада: прогноз на матч 28 января 2022

Betauth.com 

В одном из противостояний квалификации к Чемпионату мира 2022 года Северной Америки сойдутся национальные сборные Гондураса и Канады. Специалисты Betauth отдают здесь предпочтение гостевой команде.

Чили — Аргентина: прогноз на матч 28 января 2022

Betauth.com 

В одном из поединков пятнадцатого тура южноамериканской квалификации к Чемпионату мира 2022 года сразятся сборные Чили и Аргентины. Хозяевам победа нужнее и именно им отдают предпочтение специалисты Betauth.

Парагвай — Уругвай: прогноз на матч 28 января 2022

Betauth.com 

По мнению специалистов Betauth в сражении Парагвая и Уругвая будет забито достаточно много голов. К такому выводу они пришли после того, как подробнейшим образом изучили данные стороны противостояния.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде






Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии