Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2021

Новости за 20.06.2021

Партия Пашиняна лидирует с 61,7% по итогам подсчета с 8,4% участков

Блог сайта «Газета.ru» 

Партия и.о. премьер-министра Армения Никола Пашиняна "Гражданский договор" продолжает лидировать на внеочередных выборах в парламент республики. Об этом сообщается на сайте ЦИК.

Читать дальше...

Вакцина «Спутник V» защищает от всех известных штаммов коронавируса – Гинцбург

«Новости Воронежа.РФ» 

В России сейчас набирает активность так называемый «индийский штамм» коронавирусной инфекции. Его опасность состоит в том, что он сокращает время перехода от легких симптомов к самым тяжелым формам. Помимо этого, Delta-вариант считается более заразным. Таким образом, его распространение на территории России будет ускоряться, уверены отечественные ученые. В Москве за сутки выявили более девяти тысяч новых […]

В Колпинском районе горела квартира

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Пожар накануне произошел в Колпинском районе. В одиннадцать часов пятнадцать минут вечера поступило сообщение о пожаре по адресу: Тверская улица., д. 33, ГУ МЧС по Санкт-Петербургу. В двухкомнатной квартире горели комната и на балкон на общей площади 10 кв.метров. В половине одиннадцатого пожар потушили. Сведений о пострадавших нет. В тушении пожара были задействованы: 4 машины […]

Экстрасенс рассказала, женщины каких знаков зодиака уводят мужей из семьи

"Вечерняя Москва" 

Женщины, рожденные под определенными знаками зодиака, могут флиртовать с женатым мужчиной, манипулировать им и быть настолько обаятельными, хитрыми и коварными, что уводят его из семьи. С какими представительницам слабого пола следует держать ухо востро, рассказала экстрасенс, шаманка, ясновидящая и финалистка «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова.

Британские медики назвали неочевидный симптом COVID-19 у привитых людей

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Привитые люди, заразившиеся индийским штаммом коронавируса, могут очень часто чихать. Об этом рассказали специалисты компании ZOE COVID Symptom Study.

Читать дальше...



Чемодана не надо

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Раньше очень денег хотелось. До головокружения. Это в молодости. Так фантазия разыграется – не угомонить. И то, и другое, и третье. По молодости многие представляют себе, что у них дома в шкафу большой чемодан стоит. А в нем очень много пачек с деньгами: бери любую.

Читать дальше...

Покос травы газонокосилкой

«Ittube.ru» 

Покос травы газонокосилкой выполняется на ровном рельефе. Высот травы не должна быть высокой. Газонокосилка обеспечивает …

Дембеле не сыграет против Португалии из-за проблем с коленом

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий сборной Франции Усман Дембеле пропустит матч чемпионата Европы против Франции. Футболист не сможет принять участие в этом матче из-за проблем с коленом, сообщает L'Equipe.

Читать дальше...

«Незыгарь» предрек Зюганову скорую отставку в КПРФ

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Геннадий Зюганов может оставить КПРФ

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов может сложить партийные полномочия. Об этом сообщил первый секретарь Хабаровского краевого комитета КПРФ Пётр Перевезенцев.

«В октябре мы поменяем руководителя КПРФ. Мы уже все для этого сделали», — цитирует его telegram-канал «Незыгарь». Канал уточняет, что в октябре Зюганова могут сделать членом Совета Федерации по президентской квоте.

Сам Зюганов настроен решительно. В период предвыборной кампании депутатов... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA






Экс-участница "Пацанок" бросила телефон в лицо фанатке на концерте

АБХАЗИЯ. Граждане Абхазии с российским гражданством теперь будут оформлять российские права

Туляки смогут увидеть звездопад в мае

Жителей Москвы предупредили о притворяющихся коммунальщиками мошенниках