Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2021

Новости за 20.06.2021

Экс-президент Армении заявил о давлении в ходе парламентских выборов

REGNUM 

Блок «Честь имею», возглавляемый третьим президентом Армении Сержом Саргсяном, заявил о давлении со стороны силовиков в ходе внеочередных парламентских выборов. Об этом сообщил представитель политической силы Айк Мамиджанян в ходе пресс-конференции.

Читать дальше...

ГК «А101» увеличила продажи коммерческих помещений на 75%

ГК «А101» 

ГК «А101» (входит в Группу САФМАР Михаила Гуцериева) за первые 5 месяцев 2021 года реализовала более 200 коммерческих помещений общей площадью почти 17,5 тыс. кв. метров в рамках своих проектов в ТиНАО. Это на 75% превышает показатели 2020 года. При этом объем новых контрактов в денежном выражении увеличился примерно в два раза - до 3,2 млрд рублей.

Читать дальше...

Дилара Зинатуллина сделала Моргенштерну предложение в синагоге

Блог сайта «Инфореактор» 

Об этом рэпер рассказал у себя в Instagram. Дилара сделала предложение Моргенштерну на первом шаббате в Синагоге. Рэпер назвал свою возлюбленную "женщиной года".

Читать дальше...

Разрушенные мосты, эвакуация и миллионы ущерба: Забайкалье тонет три недели (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Третью неделю тонет Забайкалье: проливные дожди переполнили реки. В регионе с 18 июня был введён режим Чрезвычайной ситуации, задействованы все силы спасательного ведомства, в том числе МЧС были привлечены вертолёты МИ-8 для доставки продуктов и эвакуации пострадавших.

Читать дальше...

Рота солдат-героев вернулась домой

"Вечерняя Москва" 

В селе Мокрое под Можайском поисковики предали земле останки 134 красноармейцев, которые героически погибли в Битве за Москву.



Британские ученые установили, что применение ингалятора может ускорить выздоровление от СOVID-19

Блог сайта «smi.today» 

Парламентский замминистра здравоохранения Великобритании Джо Черчилль рассказала, что специалисты пришли к выводу, что использование ингалятора от астмы способствует ускоренному протеканию коронавируса. По результатам исследования, применение лекарства уменьшает сроки выздоровления в среднем на три дня, сообщает The Telegraph. Минздрав Великобритании продолжит исследование по использованию препарата. По словам Черчилль, при необходимости, на основании результатов эксперимента, рекомендации по лечению COVID-19 скорректируют. Читать дальше...

Мостовой заявил, что тренеры сборной России должны придумать противодействие датчанам на Евро-2020

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-футболист "Спартака", "Сельты" и сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями о предстоящем матче сборных России и Дании на Евро-2020.

Читать дальше...

Важно сохранить экосистему района

"Вечерняя Москва" 

Ректор Российского химикотехнологического университета, академик РАН Александр Мажуга накануне выходных поддержал жителей района Покровское-Стрешнево, которые выступили против строительства сцены у Театра танца «Гжель».

Беспартийный Солодов поделится своим рейтингом с «Единой Россией»

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

По решению прошедшего в столице съезда «Единой России» губернатор Владимир Солодов возглавит список партии на выборах в Заксобрание Камчатского края, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на пресс-службу «ЕР».

Приглашаю на курс "Отношения с другими. Начало"

B17.ru 

[youtube]https://youtube.com/shorts/OAwlJdqmS4g?feature=share[/youtube]Когда вы в последний раз говорили Да себе и нет другим? Как часто вы поддаётесь на уговоры во вред себе? Суть ваших ответов - проблемы с личными границами. Да, все из детства. Но нам важно понять, что делать сейчас? Почему многим трудно почувствовать и защитить свои границы? Потому что они думают, что так как есть сейчас это нормально... Потому что не видели других примеров, не посмотрели как можно уважать себя и других. В связи с этим, важно использовать метод интервенции. Читать дальше...

В Ереване лидирует блок Кочаряна с 68% голосов, у партии Пашиняна 19%

«Мировое обозрение» 

ЕРЕВАН, 20 июн - РИА Новости. Данные подсчета голосов на парламентских выборах в Армении сильно отличаются в Ереване от данных по всей стране: согласно данным ЦИК, в столице блок экс-​президента Роберта Кочаряна "Армения" лидирует с 68,22%, у партии и.о. премьер-министра Никола Пашиняна "Гражданский договор" 19,38%.

Читать дальше...

В ряде курортных регионов Крыма возможен сход селевых потоков

ИА «Свободная трибуна» 

Москва, 20.06.2021, 23:30:16, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Ирина Орлонская. Селевые потоки сошли в Ялтинском регионе. Подтопленными остаются свыше ста домов, подача воды во всем городском округе по-прежнему приостановлена. Селевые потоки сошли в пгт. Голубой залив, п. Ореанда, Ливадия-2, ул. Курчатова, Бахчисарайское...

10 археологических находок, которые развенчали библейские мифы

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Духовная история человечества изобилует интересными фактами. За последнее время археологи обнаружили некоторые из древнейших культовых сооружений, которые никто не видел в течение веков. И стоит сказать, что далеко не всегда археологические находки становятся подтверждением того, что написано в священных книгах, а скорее - наоборот.

1. Двойной комплекс в Атакаме


Одно из самых засушливых мест в мире - это пустыня Атакама в Чили. Тысячи лет назад люди выживали в этой местности... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде






На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Европа проваливается на третий план: товарооборот России с БРИКС превысил $294 млрд — в 4 раза больше, чем с ЕС (мнение редакции)

"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане

В Москве мужчина ударил бывшую жену ножом в торговом центре