Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июнь
2021

Новости за 20.06.2021

Андрей Макаров: «Бюджетная политика должна быть направлена на создание финансовой самостоятельности регионов и муниципалитетов»

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Член президиума Генерального совета «Единой России», депутат Госдумы от Рязанской области, председатель комитета по бюджету и налогам на ХХ съезде партии, который состоялся 19 июня, прокомментировал экономическую часть партийной программы

Звезду «Кадетства» обвинили в сексуальных домогательствах

Шарий.net 

Сам Головин пока не давал никаких комментариев Актриса Дарья Митичашвили сообщила о домогательствах со стороны актера из «Кадетства» и «Елок» Александра Головина. Об этом актриса написала в своем Instagram. По ее словам, он вел себя развязно и не хотел принимать отказ. По словам девушки, она отдыхала с друзьями в баре и уже собиралась уезжать домой, […]

Читать дальше...

Юрист: работодатель должен отстранить не желающих прививаться сотрудников без зарплаты

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Работников сферы услуг, которые отказываются вакцинироваться от коронавируса, следует отстранять от работы без сохранения зарплаты, считает полномочный представитель правительства в высших судебных инстанциях юрист Михаил Барщевский. По его мнению, граждане, которые не могут прививаться по медицинским показаниям, должны быть отстранены с сохранением двух третей заработка.

Читать дальше...

Онлайн-программы детского технопарка «Альтаир» для старшеклассников

XXII век 

Летние каникулы существуют для отдыха школьников, но самым активным и любознательным детские парки Москвы предоставляют возможность получить новые знания и навыки — в том числе и в онлайн-формате. Детский технопарк «Альтаир» РТУ МИРЭА проведёт для старшеклассников две дистанционные программы. Совместно с индустриальным партнёром Dow технопарк проведёт курс «We are innovators», а вместе с компанией АСКОН — «Основы 3D-моделирования в КОМПАС-3D». Для школьников 10—11-х классов совместно с индустриальным... Читать дальше...

Без каблуков

«Екатерина Безымянная. Разноцветная жизнь.» (prostitutka-ket) 

Иээх, прям сон в руку)

...вот только позавчера говорила кое-кому, что носить нынче каблуки это уже не то что не модно, а вообще уже почти колхоз, а сегодня подружка скидывает в чатик сводки с модных фронтов:

(с) телеграм-канал make_your_style



...в общем, дело пока в безопасности, но вообще, чую, всё к тому идёт.

Недавно стояла под сексшопчиком, курила, и чего-то вдруг засмотрелась на ноги проходящих девушек.


И вдруг поймала себя на мысли, что... Читать дальше...

В Калужской области за сутки выявлены 60 носителей коронавируса

ИА REGNUM 

В Калужской области положительные результаты тестов на коронавирус подтверждены у 60 человек за последние сутки, сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на информацию федерального штаба от 20 июня. Днём ранее, 19 июня, в регионе было зарегистрировано 56 случаев.

Читать дальше...



Лукашенко во время посещения ГДКБ № 2 назвал себя глюкозой

4esnok.by 

Лукашенко во время посещения ГДКБ № 2 назвал себя глюкозой

Президент Беларуси Александр Лукашенко в ходе визита в детскую больницу в Минске сказал, что он – это «глюкоза для взрослых». В этот момент глава государства общался с детьми. Видеозапись разговора опубликовал вчера, 19 июня, Telegram-канал «Пул первого». Один из юных пациентов поинтересовался у главы Беларуси: «Вы президент?». «Нет, я глюкоза, только я для взрослых. Я …

Запись Лукашенко во время посещения ГДКБ № 2 назвал... Читать дальше...

ЛНР обвинила ВСУ в обстреле территорий

«Новостное Агентство Харькова» (nahnews.org) 

Власти самопровозглашенной Луганской Народной Республики (ЛНР) обвинили Украину в размещении бронетехники возле села Войтово Станично-Луганского района. Об этом в воскресенье, 20 июня, сообщил Луганский информационный центр.

Личный опыт: мой переезд в Америку. Как учитель из Петербурга стала в Штатах успешным кондитером

Prian.ru 

София родилась в Санкт-Петербурге, окончила школу, поступила учиться на педагога. А в 19 лет отправилась в Штаты – проходить практику в летнем лагере по студенческой программе обмена CCUSA. Эта поездка стала началом воплощения её «американской мечты». Конечно, не обошлось без сложностей…

Символьное название Wi-Fi-сети способно "сломать" iPhone

Блог сайта «Ньюинформ» 

Инженер Карл Шоу на своем аккаунте в социальной сети Twitter сообщил о наличии уязвимости в работе Wi-Fi модуля iPhone. Как утверждает специалист, если переименовать сеть в "%p%s%s%s%s%n", то модуль зависает и не включается. При этом перезагрузка устройства и смена SSID не исправляет ошибку.

Читать дальше...

Министр труда РФ: Работника, который не прошел вакцинацию, можно отстранит

Марушкинское 

Работника, не прошедшего вакцинацию от коронавирусной инфекции, можно отстранить от трудовой деятельности. Об этом сообщил министр труда и социальной защиты России Антон Котяков. Он добавил, что раз решение об обязательной вакцинации по эпидемическим показателям принято в Москве, то для работников, указанных в соответствующем документе, прививка становится необходимой. При этом, по словам Антона Котякова, если у […]

Учёные перечислили семь признаков начала «алкогольного Альцгеймера»

«Уфимские Заметки» 

Специалисты утверждают, что слабоумие, которое вызвано хроническим употреблением алкоголя, обычно поражает людей в возрасте от сорока до пятидесяти лет. При сканировании мозга подобных пациентов наблюдается усохшая лобная доля.

В Пермском крае снова выросло суточное число заболевших COVID-19

«Business Class» 

За сутки в Пермском крае коронавирусная инфекция обнаружена у 130 человек: 37 из них госпитализированы в медучреждения Прикамья, 93 проходят лечение на дому. Общее число инфицированных COVID-19 в Прикамье достигло 59 528. Об этом сообщили в пресс-службе администрации губернатора Пермского края.Всего в больницах проходят лечение 758 пациентов, 32 из них находятся на аппаратах ИВЛ. Доля свободного коечного фонда от фактически развернутого составляет 19,3 %. Общее число летальных исходов в регионе из-за болезни – 2596. Читать дальше...

В Испании призвали НАТО наладить сотрудничество с Россией и Китаем

Блог сайта «Ньюинформ» 

На саммите НАТО 14 июня поднимались такие вопросы, как военные риски и изменение климата. Касательно этих моментов силы Альянса должны быть "твердыми с РФ и КНР", отметила испанский министр.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде






Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

Места для выгула животных узаконили в Мценске

Журналист 360.ru Кононова: выставка трофейной техники в Москве привлекла людей

Звездный час: Якутский оренбуржец Яков Павлов в полуфинале чемпионата РФ!