В Челнах подведут итоги конкурса на премию имени правозащитницы Олеси Захаровой
Девушка скоропостижно умерла в феврале 2020 года.
Девушка скоропостижно умерла в феврале 2020 года.
Как бальнеологический курорт Горячий Ключ известен с XIX века. Последние годы он активно развивается еще и как место притяжения для туристов. Но, признаюсь, не ожидала от себя, что влюблюсь в него так молниеносно, практически с первого взгляда.
Стоимость парковки и экскурсии осталась неизменной.
Жизнь меняется так быстро, что за её темпами только и приходится успевать. Например, тем, кто снимает кино или делает мультики. По мнению специалистов, старые мультфильмы детям уже не интересны, потому что современные дети живут в другом ритме, по-другому говорят и думают. От спокойного повествования и устаревших слов ребенок может заскучать. Однако и в старом фонде отечественной мультипликации есть настоящие жемчужины — мультики, которые до сих пор будут интересны и полезны!
Читать дальше...
Как ульяновцам провести зиму ярко, чтобы она запомнилась не скучными домашними вечерами, а интересными приключениями? Просто откройте для себя новые необычные зимние виды спорта.
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Узгидромет распространил экстренное сообщение. В Узбекистане в ближайшие дни ожидается усиление ветра, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
Читать дальше...Руководитель «Татмедиа» Шамиль Садыков и редактор татарской редакции ИА «Татар-информ» Рамис Латыпов побывали на первом зачете студентов первого курса направления татарской журналистики КФУ. Корреспондент «Татар-информа» Рифат Каюмов послушал наставников и пообщался со студентами после их первого испытания на журналистском поприще.
Татарстан экстренно готовится к очередной волне коронавируса. Что известно про особенности омикрон-штамма, почему специалисты опасаются за юных жителей республики и облегчит ли течение болезни вакцинация. Об этом и многом другом в интервью ИА «Татар-информ» рассказал главный инфекционист Министерства здравоохранения Татарстана Халит Хаертынов.
Участие примут 16 команд
Вопрос объединения Ангарской городской больницы № 1, больницы скорой медпомощи и Ангарского перинатального центра обсудили на совещании в министерстве здравоохранения региона. – Реорганизация учреждений – это вопрос, который назрел давно. Эта процедура проводится, прежде всего, в интересах жителей для того, чтобы улучшить качество оказания медпомощи населению. Один из ярких примеров – объединенная работа областной клинической больницы и областного перинатального центра. Это дает возможность проконсультировать... Читать дальше...
В 2021-м продажи в Татарстане премиальных и люксовых авто скакнули на 18%. Часть 1-я
Внешность малыша бурно обсуждают в Сети.
26-летняя Лиза Арзамасова поделилась в Инстаграм очередным видео с сыном Львом, которому 14 января исполнится уже пять месяцев. Актриса не скрывает, что не налюбуется на малыша и уже сейчас видит в нем задатки будущего артиста.
Звезда «Папиных дочек» похвасталась, что начала приучать кроху к музыке. Лиза включает отпрыску детские песенки и классические произведения, причем последние, как утверждает Арзамасова, особенно нравятся Льву.
... Читать дальше...
Астрологи назвали именно те знаки зодиака, которые получат максимальную прибыль уже в ближайшие 5 дней. Плотный пресс купюр придавит представителей сразу 3 созвездий, а их финансовое благополучие значительно улучшится. Новый денежный маркер схватят эти счастливчики и добьются предельного успеха.
Читать дальше...
В Дубне готовят к запуску уникальный коллайдер NICA. В проекте участвуют 26 стран, но площадкой для его реализации стал именно подмосковный город. Бояться, что в Московской области появится новая вселенная или черная дыра, не стоит. Ученые заверяют, что это всего лишь страшилки. Зато результаты, которые планируется получить, пригодятся всем — от астрофизиков до медиков и обычных людей.
Читать дальше...
12 января в министерстве природных ресурсов и экологии Калужской области под председательством заместителя министра Ивана Глумова состоялось совещание с сотрудниками Калугаоблохоты.
Читать дальше...Из краевого бюджета на обустройство сквера выделено 40 млн рублей.
Накануне Ромелла Абовян, представляющая национальный центр по контролю и профилактике заболеваний минздрава Армении, проводила пресс-конференцию. В ходе неё она сообщила, что в последние дни в стране вновь фиксируются высокие темы распространения коронавируса.
Читать дальше...
Люди с коронавирусом могут не только быстро худеть, но и набирать вес. Об этом заявил эндокринолог Юрий Потешкин.
Читать дальше...Организации, за исключением крестьянских или фермерских хозяйств, с января 2022 года переходят на обязательное представление налоговой отчетности в виде электронного документа, подписанного квалифицированной электронной подписью. Об этом сообщает пресс-служба Государственной налоговой службы. Этот срок установлен в соответствии с Порядком и сроками перехода на представление налоговой отчетности в виде электронного документа. ГНС организации приобрести квалифицированную электронную […]
Внештатный инфекционист Минздрава Владимир Чуланов в интервью РБК заявил, что в России нашли плацдарм для эволюции и мутации коронавирусной инфекции. Он заметил, что это может происходить в организмах людей, которые отказались проходить вакцинацию.
Читать дальше...