Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2018

Суд в Москве оставил братьев Магомедовых под арестом

Суд в Москве оставил братьев Магомедовых под арестом ещё на три месяца - до 5 февраля 2019 года, сообщает корреспондент РЕН ТВ из зала суда. 

Ранее сообщалось, что в дело о хищениях бюджетных средств совладельцами группы компаний «Сумма», братьями Зиявудином и Магомедом Магомедовыми, добавлен ещё один эпизод - о хищении 300 млн рублей при строительстве автодороги "Чуйский тракт". 

Напомним, что совладельцы группы компаний "Сумма" Зиявудин Магомедов и Магомед Магомедов были задержаны сотрудниками ФСБ 30 марта. В отношении них возбуждено уголовное дело дело по фактам хищений в особо крупных размерах бюджетных средств, в том числе выделенных на строительство объектов инфраструктуры и энергоснабжения.

Миллиардерам может грозить до 10 лет лишения свободы.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира






Часть перестанет действовать: каким водителям в 2025 году надо поспешить с заменой прав

Россия собирается устроить летом концерт мира в рамках завершения войны

Самый дорогой фастфуд в стране обнаружили в Новосибирске

Владимир Ефимов: Инвесторы реализуют в столице более 40 проектов комплексного развития территорий