Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2018

Новости Москвы за 12.11.2018

Вопиющее издевательство над людьми

Kireev.livejournal.com 

В ДНР опять невозможно найти списки кандидатов от двух объединений, участвующих в выборах депутатов Народного Совета. Так было на прошлых "выборах", но официально: мол, списки не публикуем из-за какой-то там опасности, вот только первые тройки. То есть люди как бы голосовали за списки партий, при том, что списки были секретными! Они совершенно официально не знали, за кого голосуют.

На этих выборах мне тоже не удалось найти полные списки кандидатов. На сайте ЦИК ДНР опять только первые тройки и все. Читать дальше...

Дрессировщику леопарда, напавшего на девочку в Москве, объявлен выговор

4NewsDay.ru 

Дрессировщику леопарда из Цирка на Цветном бульваре в Москве, объявлен строгий выговор с занесением в трудовую книжку, рассказал ТАСС внук советского артиста, пресс-секретарь цирка Юрий Никулин. Выговор объявлен в связи с нападением хищника на четырехлетнюю девочку. Инцидент произошел несколько дней назад в фойе цирка, куда группа школьников с родителями пришла на шоу и экскурсию по закулисью. […]

Читать дальше...

12.11.2018 23:57 : Арбитражный суд Москвы должен приступить сегодня к рассмотрению иска против Алексея Навального

«Эхо Москвы» 

Он связан с расследованием Фонда борьбы с коррупцией поставок продовольствия Росгвардии. Иск подал крымский мясокомбинат «Дружба народов», который фигурирует в публикации ФБК. Стороны пока не комментируют предстоящий процесс, передает «Интерфакс». В расследовании утверждается, что структуры, близкие к главе Росгвардии Виктору Золотову и премьеру Дмитрию Медведеву, поставляют ведомству продукты по завышенным ценам. Золотов после публикации расследования вызвал Навального на дуэль.

12.11.2018 23:57 : Сегодня в Мещанском районном суде Москвы продолжатся слушания по уголовному делу «Седьмой студии»

«Эхо Москвы» 

Вновь будут допрашивать художественного руководителя «Гоголь-центра» Кирилла Серебренникова.

Ранее Кирилл Серебренников заявил о своей невиновности и сообщил, что делал все для реализации мероприятий проекта «Платформа».

Читать дальше...



12.11.2018 23:57 : Тверской суд Москвы арестовал на 2 месяца главу строительной корпорации «Пересвет-инвест» Олега Пронина

«Эхо Москвы» 

Он был задержан сегодня по подозрению в мошенничестве. По данным газеты «Коммерсантъ», Пронин может быть причастен к хищению из банка Пересвет более трехсот миллионов рублей. Сам банк в прошлом году был санирован – его инвестором стал Всероссийский банк развития регионов. Центробанк сообщал о том, что обнаружил крупную недостачу в финансах кредитного учреждения.

Из банкомата на юге Москвы похитили 8 млн рублей

4NewsDay.ru 

Неизвестные вскрыли банкомат на юге Москвы и похитили 8 млн рублей, передает ТАСС.  Инцидент произошел в одном из банков по адресу: проспект Андропова, дом 42, корп. 1.  «В полицию поступил сигнал о срабатывании сигнализации банкомата. Прибывшие сотрудники МВД выяснили, что неизвестные вскрыли банкомат и похитили бокс-кассеты с деньгами. Ущерб составил 8 млн 335,5 тыс. рублей», […]

Читать дальше...

«Металлург» одержал пятую победу в КХЛ подряд, по буллитам обыграв «Спартак»

NEWSLIDER 

Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» в серии буллитов одолели московский «Спартак» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся в понедельник в Москве, завершилась со счетом 5:4 (3:1, 0:2, 1:1, 0:0, 1:0)…

ФК Спартак Москва

Форум на Sportbox.ru 

«ФК Спартак Москва»

Форум болельщиков самого популярного клуба России - Московского Спартака!!!


Футбольный клуб «Спартак» основан 18 апреля 1922 года подназванием "Московский клуб спорта" Краснопресненского района. До 1935года выступал под названиями "Красная Пресня", "Пищевики","Дукат", "Промкооперация". С 1935 года «Спартак».



Эмблему и имя московскому Спартаку придумал отец-основатель этого общества Николай Петрович Старостин.



Чемпион СССР

1936 (осень)... Читать дальше...

«Союзмультфильм» представил образовательную технологию социально-коммуникативного развития «Простоквашино»

Московские новости 

В столице РФ для педагогов и журналистов провели презентацию новой образовательной технологии социально-коммуникативного развития под названием «Простоквашино». Ее совместно разработали киностудия «Союзмультфильм» и московский Депобразования. Технологию успешно «обкатали» на территории шести московских учреждений образования, и она явно пришлась по душе педагогам, родителям и детям. Уточняется, что разработка нацелена на дошколят 5-7 лет. Об этом пишет РИА ФАН.

Читать дальше...

Музыкальный продюсер Андрей Разин опубликовал архивное фото молодых Аллы Пугачевой и Бориса Моисеева

«Вокруг ТВ» 

Сегодня продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин сделал настоящий подарок фанатам Аллы Пугачевой: опубликовал архивное черно-белое фото с изображением Примадонны. Снимок был сделан 32 года назад. На нем, помимо Аллы Борисовны, присутствует также молодой и практически неузнаваемый Борис Моисеев, которому Разин и Пугачева открыли дорогу на большую сцену.

Читать дальше...

Следком выясняет причины смерти мужчины в электричке

«Национальная Служба Новостей» 

По факту обнаружения тела мужчины в электричке на станции Черусти Казанского направления МЖД проводится проверка, сообщила Агентству «Москва» старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Наталья Федорова

В школе № 2128 открыты новые группы по программе «Московское долголетие»

Управа района Новокосино 

В Новокосино продолжается реализация городского образовательного проекта «Московское долголетие», благодаря которому москвичи старшего поколения могут укрепить здоровье, получить новые знания и умения и использовать возможности города для самореализации. Все занятия в рамках этого проекта бесплатны.

Просматривали в Москве 12.11.2018

Показать еще...

Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Элитный Mercedes врезался в столб в центре Москвы: видео

Рябков призвал США серьезно отнестись к проекту резолюции РФ по космосу

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

«Единая Россия» фиксирует мощные DDoS-атаки на фоне акции «Диктант Победы»