Главные новости Москвы
Ноябрь
2018

Баскетбол: «Восток-65» сенсационно проиграл МБА

Южно-сахалинский баскетбольный клуб «Восток-65» проиграл московскому МБА в гостевом матче регулярного чемпионата Суперлиги-1. Об этом передает ДВ-РОСС. Матч, проходивший в Москве, завершился со счетом 72:64 в пользу хозяев паркета, которые выиграли вторую (14:12), третью (20:18) и четвертую (18:17) четверти. В первой соперники набрали по 14 очков. Примечательно, что именно «Восток-65» считался в этом матче фаворитом.

Сообщение Баскетбол: «Восток-65» сенсационно проиграл МБА появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.

Москва на Moscow.media

Спорт в Москве

Шнайдер вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Риме, победив Самсонову в российском дерби