2018

Петербургский СКА добился волевой победы над "Амуром"

0
Петербургский СКА добился волевой победы над

Петербургский СКА в матче Регулярного первенства Континентальной Хоккейной Лиги добился волевой победы над "Амуром" со счетом 3:2. Счет в матче, во дворце спорта "Ледовый" в Санкт-Петербурге был открыт во втором периоде. Сперва, 26-ой минуте встречи отличился Томаш Зогорна, а затем удвоил преимущество "Амура" в счете, на 30-ой минуте - Михал Йордан. После перерыва, в третьем периоде отличались заброшенными шайбами только игроки СКА. Сперва, Александр Барабанов с передач Игоря Шестёркина и Динара Хафизуллина сократил отставание в счете до минимального на 45-ой минуте поединка, затем Артём Зуб с передач Никиты Гусева и Максима Карпова смог сравнять счет в поединке на 52-ой минуте и уже итоговую точку в матче на 56-ой минуте сумел установить Александр Барабанов, оформивший дубль, но на этот раз он отличился с передач Давида Рундбланда и Алексея Бывальцева. Благодаря данной победе, петербургский после 24 сыгранных матчей вышел на первое место в Западной Конференции КХЛ имея в активе 39 набранных очков, а хабаровский "Амур" также как и СКА сыграл 24 матча, но сумел набрать 16 очков и на данный момент идет на 11-ой строчке Западной Конференции КХЛ, отставая на 8 очков от идущего на 8-ой позиции "Нефтехимика". Свой следующий матч в рамках Регулярного первенства КХЛ, петербургский СКА проведет уже в Москве, 5 ноября в 17:00 против московского ЦСКА. Читайте нас на Яндекс.Дзен

Москва на Moscow.media

Спорт в Москве

Новак Джокович

Открытый чемпионат Италии: Новак Джокович получил сильный удар после выхода в третий раунд после Корантена Муте | Теннисные новости

Сергей Шахрай объяснил, почему Россия и Китай не заключают военный союз

Бескомпромиссные и беспощадные: Эзотерик назвала пять самых сложных партнёрш по знаку зодиака