Новости Москвы
Главные новости Москвы
Ноябрь
2018

11.11.2018 22:04 : Сборная России проиграла хоккеистам Чехии в заключительном матче финского этапа евротура

0

Впрочем, турнирного значения для наших эта встреча не имела.
Две уверенные победы над командами Финляндии и Швеции гарантировали российской сборной досрочную победу на Карьяла кап. Более того, Чемпионский Кубок нашим хоккеистам вручили еще до игры с чехами. Не смотря на это игру россияне начали мощно и выиграли первый период со счетом 2-1. Имели россияне игровое преимущество и в дальнейшем. Однако справиться с резкими контратаками соперников на сей раз не получилось. Пропустив по две шайбы в каждом из оставшихся периодов, причем последнюю – уже в пустые ворота – россияне уступили 2-5. Отмечу, что для чешской команды победа стала первой на турнире. Ну а завершают Карьяла кап сборные Финляндии и Швеции, котонные играют в эти минуты.
Следующий этап Евротура – кубок Первого канала – пройдет в Москве в середине декабря