Главные новости Москвы
Ноябрь
2018

ЦСКА в Москве проиграл чешской «Виктории»

В матче пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов московский ЦСКА дома проиграл чешской «Виктории» и опустился на последнее место в своей группе. Встреча завершилась поражением «армейцев» со счётом 2:1, при этом по ходу игры подопечные Виктора Гончаренко вели 1:0.

Счёт в матче «красно-синие» открыли уже на 10-й минуте. Арбитр назначил пенальти после нарушения на Щенникове в штрафной. Удар с точки уверенно реализовал Никола Влашич.

Под самый занавес первого тайма чехи также получили право пробить пенальти, но Игорь Акинфеев не позволил гостям поразить свои ворота.

А во втором тайме экс-голкипер сборной России уже не смог спасти свою команду от пропущенных мячей. Благодаря голам на 56-й и 81-й минутах «Виктория» смогла одержать волевую победу и обойти ЦСКА в турнирной таблице.

Новости футбола: Сёмин пожаловался на тяжелый график «Локомотива»

Москва на Moscow.media

Спорт в Москве

Новак Джокович

Кто транслирует бой Табило против Джоковича на турнире Rome Masters 1000?

В Дмитровском округе создадут грузосортировочный контейнерный терминал

Три псковички в составе сборной России отправятся на чемпионат мира по пилону и воздушной гимнастике